Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания Landata провела Дилерский Форум

24 июня 2011

Компания Landata провела Дилерский Форум, крупнейшее мероприятие для партнеров компании.

По словам Алексея Носова, коммерческого директора Landata, роль личного общения между игроками ИТ-рынка постоянно возрастает и потребность в проведении подобных мероприятий становится все более насущной. «Нам особенно важно  иметь обратную связь с нашими ключевыми партнерами и вендорами и возможность напрямую поделиться наиболее свежей и актуальной информацией с нашими дилерами. Дилерский Форум Landata – это эффективный инструмент укрепления бизнес-отношений с нашими партнерами и налаживания новых, полезных контактов с ведущими игроками IT-отрасли», - говорит Алексей Носов.
В этом году Дилерский Форум был проведен компанией Landata в 7 раз и собрал 130 крупнейших партнеров из 20 городов всех Федеральных Округов Российской Федерации, а также ключевых вендоров и представителей профильной прессы. Дилерский Форум в Португалии стал самым масштабным по количеству участников событием компании. По традиции участникам мероприятия была предложена обширная деловая и развлекательная программы. Бизнес-часть Форума открылась выступлением Василия Селюминова, исполнительного директора компании Landata, который обозначил основные векторы партнерской политики Landata, представил главные успехи и достижения компании за последнее время, рассказал о поддержке и различных преимуществах, которые компания предлагает своим партнерам. Продолжили бизнес-часть выступления вендоров, проводимые в формате круглых столов. Данный формат позволил провести выступления в живом, интерактивном режиме и ответить на все возникающие в ходе дискуссии вопросы. Важной частью деловой программы стало проведение личных встреч в формате «один-на-один» с представителями вендоров и компании Landata. В ходе личных бесед были выработаны наиболее действенные и эффективные способы взаимодействия, индивидуальные для каждого партнера.
Для участников Дилерского Форума была также разработана обширная развлекательная и экскурсионная программы. Партнеры компании смогли поближе познакомиться с одним из самых красивых и солнечных городов Европы. В рамках экскурсионной программы партнерам были предложены экскурсии на самую западную часть Европейского континента Мыс Рока с посещением официально признанного ЮНЕСКО памятником исторического наследия города города Синтры, посещение культурного центра Португалии – Белема, прогулка на яхте и экскурсия по городу на старинных трамвайчиках, традиционном виде транспорта в Лиссабоне.  
Завершил Дилерский Форум торжественный гала-ужин, на котором партнеры компании оказались вовлечены в необычную развлекательную программу, предложенную участникам мероприятия резидентами Comedy Club.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.