Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Специальные цены на продукты Grandstream

08 августа 2011

ГК «Мототелеком» предлагает оборудование компании Grandstream по специальным ценам. Предложение распространяется на весь ассортимент продуктов этого производителя.

 

Компания «Мототелеком» предлагает полный ассортимент продуктов Grandstream по выгодным ценам. Специально для партнеров ГК «Мототелеком» предусмотрены оптимальные условия и программы скидок на покупку оборудования Grandstream.

Модельный ряд решений для унифицированных коммуникаций Grandstream включает широкий спектр адаптеров для обеспечения беспроводного доступа к голосовому и видеооборудованию, мультимедийные телефоны и IP-видеокамеры.

Необходимо упомянуть и шлюзы, предназначенные для создания бюджетных гибридных IP и аналоговых телефонных систем, которые позволяют построить VoIP-коммуникации, сохранив уже использующиеся аналоговые телефоны, факсы и традиционные АТС. В линейке оборудования Grandstream представлен широкий ряд решений для видеонаблюдения, включающий в себя различные камеры для наружного и внутреннего монтажа.

Для заказа доступны IP-телефоны, в том числе модели нового поколения, которые обеспечивают широкополосную передачу звука высокой четкости. Предложение также распространяется на новейшие IP-решения для видеосвязи, созданные с использованием инновационных технологий и обеспечивающие превосходное качество связи.

По вопросам приобретения оборудования Grandstream обращайтесь в компанию «Мототелеком» по телефону: +7 (495) 781-81-71 или электронной почте: sales@mototelecom.ru или partner@mototelecom.ru(для постоянных покупателей).
 
 

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.