Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

JUNIPER NETWORKS ПРОШЛА СЕРТИФИКАЦИЮ ПО СТАНДАРТУ ISO 14001

17 августа 2011

Компания Juniper Networks (NYSE: JNPR) сегодня объявила о завершении сертификации по стандарту ISO 14001 по итогам успешного внедрения на предприятии системы экологического менеджмента.

Компания Juniper Networks (NYSE: JNPR) сегодня объявила о завершении сертификации по стандарту ISO 14001 по итогам успешного внедрения на предприятии системы экологическогоменеджмента. Данная сертификация представляет собой внешний аудит экологических показателей компании по проектированию, разработке, обслуживанию и поддержке программного обеспечения, систем и оборудования высокопроизводительных сетей.
"Juniper Networks стремится к осознанному, полезному взаимодействию с окружающей средой и производству максимально эффективных высокопроизводительных сетевых отраслевых продуктов, - комментирует Брэд Миннис (Brad Minnis), исполнительный директор по гигиене и безопасности окружающей среды в Juniper Networks. – Нами была проделана огромная работа для достижения сертификации по стандарту ISO 14001. В результате наши клиенты и все заинтересованные лица могут быть уверены в том, что  Juniper Networks является лидером в области экологического менеджмента."
Сертификация постандарту ISO 14001 требует от компании учёта и контроля экологических последствий своей деятельности, производств и услуг. Стандарт ISO 14001 также предполагает постоянное улучшение экологических показателей и внедрение систематического подхода к установлению и достижениюцелей и задачэкологическогоменеджмента.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.