Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Тайле» и Sony объявили о сотрудничестве

30 сентября 2011

Компании  «Тайле»  сообщает  о начале сотрудничества c компанией «Сони Электроникс» в сфере оборудования для систем безопасности.  Благодаря развитой региональной сети, "Тайле" сможет  осуществлять продажи продукции и решений Sony  по всей России, что сделает видеооборудование Sony более доступным для партнеров второго уровня.

Продуктовая  линейка  камер Sony  представлена как оборудованием  с базовыми потребностями, так и камерами с уникальными характеристиками, не имеющими аналогов на рынке систем безопасности.

Вот как  представители с обеих сторон прокомментировали начало сотрудничества.

 Вадим Макаров, главный специалист по CCTV оборудованию “Сони Электроникс”:  «Для компании Сони начало работы с Тайле является важным событием. Мы уверены, что накопленный с 1992г опыт работы Тайле на IT рынке позволит этой компании эффективно предлагать решения Sony для IP видеонаблюдения как действующим, так и новым партнерам  по всей России. Важным преимуществом нового партнера является  возможность предоставления консультационных услуг по всей сетевой инфраструктуре».

Иван Ярославов,  менеджер по системам безопасности компании «Тайле»:«При появлении оборудования Sony в нашем портфеле мы значительно расширим область присутствия  «Тайле» на рынке систем безопасности. Ведь с этого момента мы можем предоставить оборудование не только для бюджетных проектов, но подберем камеры Sony для объектов, где требуется бескомпромиссные по характеристикам решения».

 Компания «Тайле» уже является диcтрибутором IP- камер ACTi, а также специализированного ПО TRASSIR.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.