Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Вы много слышали о внедрениях SAP, но не видели, как это происходит?

19 декабря 2011

У вас есть шанс! Не пропустите уникальное событие: «BigBuzzy и SAP за стеклом», первое в России реалити-шоу про информационные технологии, организованное SAP и BigBuzzy!

SAP и BigBuzzy , при поддержке BI partner и SAPLand и информационной поддержке СNews, mskIT.ru, Деловая Москва, журнала "ИКС" объединятся, чтобы сказать новое слово в развитии российского ИТ рынка.

Директор по развитию BigBuzzy Филипп Домитеев рассказывает о внедрении SAP и о своем взгляде на развитие BigBuzzy в Twitter –канале «тотальный бизнес».

ИТ директор Bigbuzzy Евгений Литвиненко вместе с партнером BI Partner рассказывает о технической стороне внедрения в блоге BigBuzzy на SAPLAND.RU .

Новые серии шоу проекта «за стеклом» ждут новых зрителей! Присоединяйтесь к  сообществам на Twitter, Facebook, и SAPLAND.RU, портале сообщества экспертов решений SAP, и вы не пропустите уникальное событие: «BigBuzzy и SAP за стеклом», первое в России реалити-шоу про информационные технологии, организованное SAP и BigBuzzy!

Проект «SAP и BigBuzzy за стеклом» стартовал 21 ноября и собрал 1300 просмотров, 102 комментария, жаркие споры и подбадривающие реплики – так выглядит новостная лента проекта на SAPLAND.RU. Нечто подобное происходит и в группах проекта на Facebook и Twitter. Что обсуждают? О чем пишут?
…В данном проекте мы работаем на "живых" данных и выбор этот осознанный…
…Является ли секретным ваш документ ТЗ? Было бы интересно на него взглянуть...
…Ну что, программа-минимум уже выполнена - разработаны и отчетность, и дашборд…
…Лиха беда начало ))) дальше будет веселее…
…Приятно видеть прогресс в вашем проекте ;)!..
…Каждый день нужно решать новые задачи, которые вы можете видеть воочию на bigbuzzy.ru!

Напомним: за внедрением решения SAP впервые можно наблюдать в режиме реального времени. А также… Самые активные «следящие» за ходом проекта получат ценные призы от BigBuzzy и SAP!

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.