Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Fujitsu проводит серию вебинаров для ИТ-специалистов

28 февраля 2012

Fujitsu проводит серию бесплатных вебинаров, посвященных инновационным решениям и услугам компании.

Курс онлайн-семинаров предназначен для партнеров и конечных пользователей и позволит участникам не только разобраться в новых технологиях, но и получить в режиме реального времени консультацию ведущих экспертов Fujitsu по сложным вопросам, касающимся ИТ-систем предприятий и организаций.

Fujitsu - один из немногих глобальных игроков рынка ИТ, который предлагает полный спектр ИТ-оборудования для компаний. В портфолио Fujitsu представлены продукты, охватывающие практические все сегменты ИТ-инфраструктуры предприятия: от бизнес-ноутбуков, ПК и тонких клиентов до высокопроизводительных серверов и систем хранения данных. Разработанная программа вебинаров позволит получить информацию обо всех продуктовых линейках и основных решениях компании.  

Ближайший  вебинар состоится 14 марта 2012 года в 13.00 по московскому времени и будет посвящен серверным решениям Fujitsu. Разрабатывая новые продукты в этом сегменте, специалисты компании делают ставку на наиболее актуальные в сегодняшних условиях характеристики: надежность в эксплуатации, простоту установки и администрирования, минимальное время простоев и снижение затрат на обслуживание. Также разработчики уделяют особое внимание высокой производительности, готовности к виртуализации, длительной безотказной работе и существенному снижению энергопотребления.  

В марте 2012 года готовятся к выходу на рынок сразу несколько новых моделей серверов основной линейки компании Fujitsu PRIMERGY. Эти серверы используют стандартную архитектуру, которая обеспечивает наилучшее соотношение цены и производительности. Системы подтвердили свою высокую производительность в многочисленных тестах.

Модельный ряд PRIMERGY пополнят двухсокетные серверы поколения S7 (RX200 S7, RX300 S7, TX300 S7, BX924 S7), новый стоечный двухсокетный сервер с расширенными возможностями конфигурирования RX350 S7, а также сервер новой категории – "Multinode server" CX400, обеспечивающий новый подход к компактности для размещения серьезных вычислительных ресурсов. О новинках Fujitsu PRIMERGY расскажет Павел Борох, менеджер по маркетингу продукции Fujitsu Technology Solutions.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.