Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Кросс-индустриальная конференция IBM “Современные перспективы преобразования и развития”

02 марта 2012

Конференция, посвященная вопросам повышения конкурентоспособности бизнеса, включает в себя информационные сессии и демонстрацию решений IBM состоится 22.03.2012 в Москве.  

Конференция включает в себя две параллельные секции, рассчитанные на участие представителей бизнес-направлений и ИТ-подразделений компаний.

Основные темы Конференции:

  • Мировые тенденции в бизнесе и ИТ;
  • Механизмы повышения «интеллектуального коэффициента» компаний для эффективного  управления финансами, маркетингом, стратегиями, бизнес-процессами, людьми, информацией, активами, разработкой новых продуктов и сервисов, электронным документооборотом и другими актуальными аспектами работы организации.
  • Возможные пути разумных преобразований в различных индустриях: подходы к построению решений с учетом специфики отдельных индустрий на основе мирового и локального опыта; примеры внедрения проектов в России и других странах.
  • ИТ- тренды: новые способы предоставления программного обеспечения и ИТ-сервисов, осуществление бесперебойной работы бизнес-приложений и систем, оптимизация загрузки, соответствие современным требованиям к надежности и безопасности, управление рисками, анализ и профилактика работы ИТ.

Участие в конференции бесплатное.

Место проведения: гостиница “Ренессанс Москва”.

Дополнительная информация и регистрация: http://www.ibm.com/ru/events/swconf2012/

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.