Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

6-й отраслевой семинар по вопросам развития и внедрения новейших технологий видеосвязи в России и за рубежом состоится в Москве 4 апреля

02 марта 2012

Семинар проводят российский разработчик и производитель систем видеоконференцсвязи (ВКС) TrueConf в партнерстве с американским исследовательским агентством Wainhouse Research (WR).

Семинар, уже зарекомендовавший себя как традиционное место обсуждения передовых технологий ВКС, впервые приобрел статус международного мероприятия.
В нем примет участие ведущий зарубежный эксперт по вопросам ВКС, старший аналитик WR Ричард Норрис (Richard Norris). В программе шестого семинара – демонстрация
новейших разработок в области ВКС, выступления российских специалистов, которые представят практический опыт применения корпоративных систем ВКС в разных областях деятельности.
В качестве докладчиков приглашены представители муниципальных администраций РФ, МЧС, Leroy Merlin, РЖД, «Газпрома» и других компаний и учреждений.
Ричард Норрис представит в рамках семинара доклад, посвященный обзору основных тенденций развития российского и зарубежного рынков ВКС.
К участию в семинаре приглашаются специалисты в области ВКС, руководители предприятий, ИТ-специалисты компаний и учреждений разных сфер деятельности.  

За дополнительной информацией о мероприятии и стоимости участия, обращайтесь, пожалуйста, по телефону +7 (495) 698-60-66.

Регистрация участников мероприятия (ссылка на страницу регистрацию http://trueconf.ru/company/videoconferencing-seminar/vcs-introduction-04-12.html).

О компании TrueConf, http://www.trueconf.ru/

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.