Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Эволюция IT-продукта - в апреле новая версия

20 марта 2012

ГК «Мототелеком» готовится представить клиентам обновленную и модернизированную версию Mototelecom® Videomeeting® - систему многоточечной видеоконференцсвязи высокой четкости с большим количеством участников.

Отечественная разработка позволяет построить систему корпоративной видеоконференцсвязи «с нуля» и обеспечить расширение существующей системы за счет интеграции с серверами и терминалами видеоконференцсвязи ведущих производителей.

 

Эволюция проявляет себя не только в природе и живом мире, но и в IT-разработках. ГК «Мототелеком» также придерживается позиции постоянного развития, и совершенствует свои программные продукты. Так, эволюционные преобразования коснулись очередной версии Mototelecom® Videomeeting®, в которую вносятся изменения и дополнения, способствующие повышению качества и эффективности работы всей системы. В частности, обновляется встроенное WEB-приложение и минимизируются задержки аудио и видеоданных в беспроводных сетях.

 

В скором времени клиентам будет представлена полностью обновленная система, которая сможет работать с мобильных устройств на базе ОС Android и Apple iOS.

 

Мы выражаем свою признательность всем, кто приобрел систему Mototelecom® Videomeeting®. 

 

С выходом новой версии ГК «Мототелеком» рассматривает возможность обновления клиентам ранее приобретенных систем. О подробностях этой акции можно будет узнать в начале апреля 2012 года.

 

Обращайтесь в компанию ГК «Мототелеком» по телефону: +7 (495) 781-81-71 или электронной почте: sales@mototelecom.ru и partner@mototelecom.ru (для постоянных покупателей).

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.