Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ZyXEL — лидер рейтинга «Сервис и качество 2007»

11 декабря 2007

ZyXEL сообщает о победе в рейтинге «Сервис и качество 2007», составленном журналом «PC Magazine/RE» на основе опроса российских пользователей компьютерной техники.Главная цель опроса, в ходе которого с мая по ноябрь было проинтервьюировано 1300 компаний малого и среднего бизнеса (до 500 рабочих мест) — выявление наиболее авторитетных компьютерных брендов и оценка качества изделий и работы служб поддержки и сервиса

Как показали результаты опроса, при выборе оборудования для российских компаний наиболее значимы критерии «цены», «качества и надежности», «функциональности в целом», «наличия оборудования у поставщиков» и «качества сервиса в регионах». За призовые места в рейтинге боролись более 80 брендов, итоговая оценка которых выводилась на основании баллов, набранных каждой из марок во всех категориях (вклад каждой из категорий считался равнозначным).

По результатам рейтинга ZyXEL заняла второе место в номинации «Сетевое оборудование», незначительно уступив в общем зачете Cisco. При этом ZyXEL опередила других участников рейтинга по показателям качества продукции, сервиса и рекомендациям (читателю задавался вопрос «Рекомендовали бы вы приобрести изделие данной марки?») и стала безусловным победителем по числу рекомендаций: более 64% участников опроса «всегда советуют» или «часто советуют» респондентам покупать именно оборудование ZyXEL даже вне зависимости от альтернатив.

Отвечая на вопрос о планируемых на следующий год направлениях развития IT-технологий, более 70% компаний — участников опроса назвали наиболее актуальными задачи сетевой безопасности, внедрения централизованного администрирования и наращивания скорости каналов WAN.

Следует отметить, что решение именно этих задач входит в список ключевых приоритетов ZyXEL. Сегодня компания предлагает полную линейку межсетевых экранов и центров сетевой безопасности ZyWALL/ZyWALL UTM, масштабируемую на коллективы от одного до нескольких сотен человек и реализующую широкий спектр задач защиты. ZyWALL/ZyWALL UTM реализуют предотвращение вторжений и защиту от вирусов, виртуальные частные сети и безопасный удаленный доступ (IPSec и SSL), резервирование доступа в Интернет по проводным и беспроводным сетям и целый арсенал средств поддержки мультимедийных сервисов. Оборудование ZyXEL для WAN-сетей реализует все распространенные и перспективные технологии фиксированного доступа (DSL, Ethernet, гигабитные пассивные и активные оптические сети — Metro Ethernet и GEPON, кабельные модемы и Homeplug AV) и новейшие беспроводные решения — мобильный WiMAX и межсетевые экраны для сетей 3G. Системы централизованного управления ZyXEL предоставляют удобные средства администрирования территориально-распределенных сетей Ethernet- и DSL-коммутаторов (NetAtlas Enterprise/Workgroup, Vantage Access) и виртуальных частных сетей (Vantage CNM и Vantage Report).

По результатам рейтинга «Сервис и качество 2007» компания ZyXEL отмечена наградой «Выбор читателей».

Источник: ZyXEL

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.