Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания Hewlett-Рackard открывает первый сервисный центр корпоративного уровня в г. Сочи

21 июня 2012

29 июня 2012 года Нewlett-Рackard (НР) на базе своего ведущего партнера, компании КОМПЛИТ, проведет торжественное открытие первого в г. Сочи сервисного центра корпоративного уровня.

Сервисный центр в Сочи будет обеспечивать ремонт и сервисную поддержку коммерческого оборудования, такого как: серверы и системы хранения данных, настольные, портативные компьютеры и рабочие станции, blade-серверы, широкоформатные принтеры и сканнеры и т.п.
К участию приглашаются ИТ-директора и ИТ-менеджеры компаний крупного и среднего бизнеса, а также представители прессы. Помимо символичного разрезания «красной ленточки», в рамках мероприятия пройдет семинар, посвященный новейшим сервисным решениям от HР. Участники семинара смогут узнать о новом портфеле услуг  HP Always On Support Services. Также  будут рассмотрены основные приоритеты и стратегия развития сервисных услуг HP и системы удаленной поддержки HP Insight Remote Support  (IRS). Все участники смогут получить ответы у квалифицированных специалистов и индивидуально рассмотреть решения текущих задач. В финальной части мероприятия состоится праздничный фуршет.
Участие является бесплатным, предварительная регистрация обязательна.
Зарегистрироваться можно до 28 июня 2012 года на сайте по ссылке: http://www.complete.ru/events/seminars/registration.
Начало мероприятия – 13.00. Место проведения будет указано в ответном письме, подтверждающем регистрацию.  

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.