Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

InfoSecurity Russia 2012: лучшие решения для вертикальных рынков

28 июня 2012

"InfoSecurity Russia 2012" предоставляет новые возможности по продвижению решений для вертикальных рынков. В рамках деловой программы на Главной сцене будут проведены  специализированные инновационные сессии для руководителей в области IT и информационной безопасности.

Возможность принять участие в работе сессий на бесплатной основе предоставляется всем экспонентам выставки.

В каждой из инновационных сессий будут участвовать не менее 50 профильных руководителей и специалистов крупнейших заказчиков одного из основных вертикальных рынков: ТЭК, финансовые учреждения, органы госвласти, розничная торговля, транспорт, образование, промышленность, медицина и телекоммуникации.

На каждой  из  инновационных сессий с учетом отраслевой специфики в течении двух часов будет проводиться обсуждение новинок и проектов с коллегами из своей отрасли, экспертами и экспонентами, представляющими отраслевые решения и проекты. Концентрированный и компактный формат этих мероприятий позволит получить максимальный практический эффект от участия в них.

Более подробно ознакомится с программой и форматом инновационных сессий, а также забронировать свой стенд можно в дирекции выставки.

Международная выставка InfoSecurity Russia 2012 – уникальная возможность узнать о последних мировых новинках в области информационных технологий и защиты информации из первых рук, в том числе и от компаний, не имеющих пока представительств и партнеров в России. Она предоставляет максимум возможностей для проведения результативной работы – впервые в истории отраслевых выставок не менее трети ее площади отводится под комфортабельные зоны переговоров и делового общения. Инновационная информационная он-лайн система GroteckSmartEvent дает всем участникам возможность задолго до начала мероприятия найти новых покупателей или поставщиков, установить с ними контакт, назначить встречи и завершить сделку на выставке.

Ведущее отраслевое событие года - выставка " InfoSecurity Russia 2012" пройдет с 26 по 28 сентября 2012 (Москва, МВЦ "Крокус Экспо", павильон 2).

Контакты InfoSecurity Russia 2012

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.