Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

РКСС приняла участие в международном форуме «Технологии в машиностроении 2012»

04 июля 2012

«Российская корпорация средств связи» (РКСС) приняла участие во 2-м международном форуме «Технологии в машиностроении».

«Российская корпорация средств связи» (РКСС) приняла участие во 2-м международном форуме «Технологии в машиностроении», который прошел с 27 июня по 1 июля в подмосковном г. Жуковский при поддержке Администрации Президента РФ, Правительства РФ, Министерства обороны РФ, Правительства Москвы и Московской области. Организаторы мероприятия – Министерство промышленности и торговли РФ, Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству России и Государственная корпорация "Ростехнологии". Цель форума – демонстрация роли и значения машиностроения в реализации национальных экономических приоритетов.
На экспозиции холдинга «Росэлектроника», входящего в состав ГК «Ростехнологии», РКСС представила результаты деятельности совместного предприятия Crossbeam RT, созданного в 2011 году РКСС и компанией Crossbeam Systems (США) для производства в России высокопроизводительных платформ безопасности. На стенде было продемонстрировано аппаратное обеспечение Crossbeam RT X-20, которое представляет собой сеть в одном устройстве и позволяет устанавливать множества различных приложений (cетевые экраны,  защита Web-приложений и баз данных, обнаружение и предотвращение вторжений, антивирусы и др.) на единой платформе. Это дает возможность заказчикам легко контролировать, обеспечивать и масштабировать систему безопасности предприятия.
«Важно отметить, что платформа Crossbeam RT обладает свойством «доверенности», то есть имеет сертификат ФСБ, а значит, может использоваться во всех органах государственной власти, - говорит Павел Жажин, генеральный директор Crossbeam RT. – Решение находит широкое применение в частных и государственных платформах для облачных вычислений, а также для построения защищенных линий передачи данных».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.