Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Softline приглашает на семинар по SPLA в Москве

31 августа 2012

Компания Softline, официальный реселлер по программе лицензирования Microsoft Services Provider License Agreement (SPLA), приглашает действующих и будущих партнеров на семинар «Решения Microsoft для облачных услуг. Лицензирование по программе SPLA». Мероприятие пройдет 12 сентября по адресу: г. Москва, ул. Симоновский вал д. 2, гостиница Холидей Инн Симоновский.

Семинар в Москве продолжает цикл мероприятий компании Softline, посвященных программе SPLA – единственной программе, позволяющей сервис-провайдерам оказывать облачные услуги на основе ПО Microsoft. Облачная модель является достаточно новой для отечественного рынка IT; семинары по SPLA, которые департамент развития бизнеса Softline регулярно проводит с ноября 2010 года по всей России, традиционно пользуются популярностью у представителей IT-бизнеса.

К участию в семинаре приглашаются представители компаний, занимающихся услугами предоставления интернет-доступа, веб-хостинга, аренды мощностей центров обработки данных, работающих в области системной интеграции и аутсорсинга IT-инфраструктуры. Представляемая программа лицензирования SPLA также будет выгодна сервисным компаниям холдингов, крупных организаций в сфере образования и государственных учреждений, планирующих создавать собственные облачные вычислительные центры.

На семинаре будет рассказано о тенденциях и перспективах развития облачного бизнеса в России и о том, какие выгоды получают сервис-провайдеры, предоставляющие собственные услуги  доступа к приложениям и инфраструктуре на основе решений Microsoft по облачной модели.

Участникам мероприятия будет представлена программа лицензирования SPLA и варианты ее применения для создания облака провайдера и частного облака. Гости семинара узнают о схемах лицензирования различных продуктов Microsoft по данному направлению. В ходе докладов будут освещены недавние изменения в программе, связанные с выходом новых версий продуктов SQL Server 2012, System Center 2012 и Windows Server 2012.

В заключительной части семинара пройдет обзор средств и продуктов Microsoft и других вендоров для управления облачной инфраструктурой, участники узнают о решениях для учета лицензий Microsoft в облаке. Кроме того, будут затронуты вопросы совмещения различных программ лицензирования и финансовой выгоды от использования SPLA.

В завершение мероприятия планируется сессия «вопросов-ответов».

Получить более подробную информацию о семинаре, а также зарегистрироваться на него можно, пройдя по ссылке: http://seminars.softline.ru/event/6163/detail.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.