Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

eScan среди лучших

03 сентября 2012

Антивирус eScan с честью выдержал испытания в тестах независимой исследовательской лаборатории AV-Comparatives.

Антивирус eScan с честью выдержал испытания в тестах независимой исследовательской лаборатории AV-Comparatives. Тестирование проводилось с марта по июль 2012 года, антивирусные решения испытывались в самых сложных условиях: при отсутствии обновления антивирусных баз и доступа к облачным сервисам.

Всего в испытании участвовали антивирусные решения 18 производителей. Сложность теста заключалась и в том, что обновление антивирусной базы было приостановлено, а тестирующие компьютеры отключены от Интернета. Используя только проактивные  технологии,eScan успешно просканировал полный  тестовый набор из 4138 вредоносных программ и по результатам теста вошел в число самых эффективных антивирусных решений.

Справка:

eScan - первое в мире решение для защиты от вирусов и обеспечения безопасности контента в режиме реального времени, предназначенное для рабочих станций и серверов, разработано компанией eScan MicroWorld. 

В eScan реализованы инновационные технологии завтрашнего дня, такие как MWL, DIRC, NILP, а также антивирусные эвристические алгоритмы, предоставляющие защиту не только от известных, но и появляющихся новых, неизвестных ранее угроз. 

eScan предоставляет бесплатную удалённую круглосуточную техническую поддержку, интегрированную в программное обеспечение. 

Продукты eScan удостоены сертификатов и наград самых известных тестовых лабораторий, среди которых можно отметить такие авторитетные исследовательские центры, как VirusBulletin, AV-Comparatives, WestCoastLabs (Checkmark), ICSA и PCSL labs. 

Используя комплекс нескольких взаимодополняющих технологий, eScan предоставляет многоуровневую защиту компьютеров и сетей в режиме реального времени.


Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.