Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Астерос» вышел на уровень Dell Preferred Partner

06 сентября 2012

«Астерос» получил наивысший партнерский статус Dell Preferred Partner. Выход на новый уровень подтвердил экспертизу компании и позволил расширить спектр решений для заказчиков.

Присвоение статуса стало признанием высокой компетенции сотрудников «Астерос» в работе с оборудованием и программным обеспечением Dell. После успешного прохождения квалификационных тестов пять сотрудников компании получили сертификаты.

Новый статус открыл дополнительные возможности «Астерос» по использованию решений вендора для построения и развития ИТ-инфраструктуры заказчиков. Помимо оперативного доступа к новым технологиям, «Астерос» может предлагать своим клиентам оптимальную ценовую политику и всестороннюю техническую поддержку, привлекая специалистов Dell.

Продуктовый портфель «Астерос» сегодня включает серверное и сетевое оборудование, системы хранения данных и резервного копирования, программное обеспечение для компьютерной безопасности и защиты информации, настольные компьютеры, рабочие станции и другое.

«Получение статуса Dell Preferred Partner – закономерный шаг в развитии партнерских отношений. Из года в год мы усиливаем экспертизу, успешно реализовывая сложные проекты на основе технологий ведущих мировых производителей. Для «Астерос», как одной из ведущих компаний российского ИТ-рынка, особенно важно иметь поддержку партнера, чтобы предлагать заказчикам лучшие в своем классе решения», — комментирует Владимир Кирсанов, технический директор департамента корпоративных систем компании «Астерос».

Сегодня технологии американской корпорации стали основой ряда крупных проектов, выполненных «Астерос» для государственных, силовых и коммерческих структур, среди которых Министерство образования и науки Российской Федерации, компании SITA, ZTE, Alcatel-Lucent, Tikkurila, «МегаФон» и другие.

По словам Игоря Устименко, руководителя подразделения Dell по работе с партнерами в России, богатый опыт работы «Астерос» на российском рынке и широкий портфель технологий Dell, проверенный во всем мире, дополняют друг друга. «Синергия позволит заказчикам получить доступ к уникальным решениям с высоким качеством внедрения, который оптимально подходит для решения задач, стоящих перед заказчиками», — отметил Игорь Устименко.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.