Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ARinteg – активный участник образовательного форума Microsoft

04 октября 2012

Компания ARinteg стала Золотым спонсором Третьего образовательного форума Microsoft, прошедшего 26-29 сентября в г. Сочи.

Компания ARinteg стала Золотым спонсором Третьего образовательного форума Microsoft, прошедшего 26-29 сентября в г. Сочи.

В программу мероприятия были включены выступления спонсоров (партнеров), представителей компании Microsoft и вузов. В первый день работы Форума, 27 сентября, с докладом «АRinteg: предложения для вузов» выступил заместитель начальника отдела внедрения проектов ARinteg Дмитрий Новиков.

Выступление руководителя направления Microsoft компании ARinteg Николая Кораблинова «Управление идентификационной информацией пользователей в образовательных учреждениях на базе Microsoft FIM» 28 сентября вызвало большой интерес участников Форума.

Представители вузов рассказали о достижениях различных учебных заведений в области построения ИТ-инфраструктуры с использованием продуктов и технологий Microsoft. Выступления спонсоров (партнеров) были ориентированы на презентацию вузам самых современных и актуальных решений для ИТ-инфраструктур. Доклады компании Microsoft касались новых возможностей сотрудничества с вузами, кроме того, были анонсированы новейшие решения, которые в скором времени должны появиться на ИТ-рынке.

В целом участники форума сошлись во мнении: задачи перед вузами стоят глобальные, рынок и партнеры предлагают всё необходимое для создания и развития эффективной ИТ-инфраструктуры образовательных учреждений.

О компании ARinteg

 ARinteg – системный интегратор в области информационной безопасности, один из крупнейших игроков на российском IT-рынке. Сфера деятельности компании – оказание полного комплекса ИТ-услуг в области защиты информационных ресурсов на основе современных технологий, инновационного оборудования и надежного программного обеспечения. Основные направления работ: построение комплексных систем информационной безопасности; приведение информационной системы заказчика в соответствие с требованиями регулирующих органов; создание современной ИТ-инфраструктуры. Компания имеет все необходимые лицензии ФСТЭК РФ и ФСБ РФ. Подробнее на www.arinteg.ru.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.