Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

«Евросеть» ищет преступников

12 октября 2012

Компания «Евросеть» объявляет вознаграждение в размере 3 000 000 рублей за помощь в поимке преступников, совершивших 7 октября 2012 года разбойное нападение на салон связи рядом со ст. м. "Академическая".

Деньги буду выплачены любому лицу за предоставление достоверной информации, которая поможет поймать преступников, а также вознаграждение будет выплачено в случае предоставления сведений о местонахождении похищенного из салона товара и денежных средств.
за предоставление достоверной информации, которая поможет поймать преступников,

Подробнее: http://www.cnews.ru/top/2012/10/12/evroset_zaplatit_3_mln_rub_za_informaciyu_o_razboynom_napadenii_na_ee_salon_video_506394

Вознаграждение также будет выплачено в случае предоставления сведений о местонахождении похищенного из салона товара и денежных средств, сообщили в компании.

Подробнее: http://www.cnews.ru/top/2012/10/12/evroset_zaplatit_3_mln_rub_za_informaciyu_o_razboynom_napadenii_na_ee_salon_video_506394

Контактный телефон для сообщения информации +7 964 577 49 89.

«Евросеть» гарантирует конфиденциальность источнику информации.

Видеоматериал, фиксирующий разбойное нападение на салон "Евросети" по адресу г. Москва, ул. Дм. Ульянова, д.24, стр.1, :
Часть1
Часть2

Из этических соображений размещена не вся видеозапись, а только та ее часть, которая поможет идентифицировать преступников.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.