Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

23-я ежегодная выставка информационных технологий и 5-й Всероссийский национальный форум "ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБЩЕСТВО" пройдет с 30 октября по 2 ноября 2012 в Москве (ВВЦ, павильон 69)

24 октября 2012

Тематика выставки включает все направления развития ИТ.

Традиционно в рамках выставки пройдет конкурс лучших решений в области информационных и коммуникационных технологий «Softool: Продукт года 2012».

В рамках проекта будут продемонстрированы новые решения в области ИКТ и электронной демократии. Крупнейшие вендоры в области информационных технологий презентуют инновационные программы.

Наиболее интересные события выставки и форума будут транслироваться в сети Интернет.

Чтобы получить максимальный эффект от посещения выставки, воспользуйтесь ON-LINE услугами:
 
Деловая программа

30 октября 2012   

Малый конференц-зал, Павильон № 69

Конференция «Электронное государство XXI века» (пройдет в формате Давосского форума)

Президиум конференции.  Начальник Управления по применению ИТ и развитию электронной демократии Аппарата президента РФ - Липов А. Ю.; директор Департамента ИТ и связи Правительства Российской Федерации - Федулов В.В.; заместитель руководителя Росреестра - Сапельников С.А. ; вице-президент Сбербанка России, президент ОАО "УЭК" - Попов А.Ю.; заместитель директора Департамента госполитики политики в области создания и развития электронного правительства Минкомсвязи РФ - Глазков Б.М.; вице-президент по инновационному развитию ОАО "Ростелеком" - Нащекин А.С.; председатель Комитета по ИТ и связи С-Петербурга - Громов И.А.; зам. председателя правительства Самарской области – руководитель департамента ИТ и связи Самарской области - Казарин С. В.; зам. руководителя Департамента ИТ и связи Самарской области-руководитель управления региональной информатизации - Курошин В. Е.; директор Департамента ИТ Ханты-Мансийского автономного округа – Югры - Бородин А. А., генеральный директор компании SPIRIT DSP Свириденко А.В.

Секция: Электронное правительство: мифы и реальность

  • Развитие сервисов взаимодействия граждан с органами государственной власти на базе единого портала государственных и муниципальных услуг /функций/, О перспективах развития универсальной электронной карты, Координация расходов на информатизацию
  • О субсидировании мероприятий по информатизации органов власти субъектов РФ

Секция: Электронная демократия: кому это нужно?                               

  • Российская общественная инициатива, Открытое правительство, Вэб-выборы, электронное голосование, Электронное правосудие, Государственная электронная почтовая система

Секция: Новые медиа в информационном обществе

  • Практика реализации 139 ФЗ и подходы к формированию "черного" списка сайтов
  • Безопасное медиапотребление в сети Интернет
  • Социальные сети: возможности и риски

31 октября 2012

Малый конференц-зал, Павильон № 69

Конференция «Современная ИТ-стратегия»

  • Ключевые ИТ-тренды и направления ИТ-стратегии: мобильные вычисления, инфраструктурные инновации, непрерывность бизнеса, бизнес-аналитика

Дискуссия: ИТ-инновации — трудный путь от выбора до внедрения

Дискуссия: «Серверные инфраструктуры завтрашнего дня: кластеры в руке или услуги в облаке?»

Конференц-зал «Деловой центр»

Заседание Совета Главных конструкторов информатизации регионов РФ

1 ноября 2012

Малый конференц-зал, Павильон № 69

III Московский Суперкомпьютерный Форум (МСКФ-2012)

Большой конференц-зал, Павильон № 69

Первый Всероссийский форум «Инфо = ОБЩЕСТВО 2012: информационные технологии и инструменты электронной демократии – некоммерческому сектору страны»

«Дни карьеры с JOB.RU»

Все дни с 30 ноября по 2 октября в рамках выставки будет проходить это уникальное мероприятие, проводимое совместно с сайтом по подбору персонала JOB.RU.Оно позволит м не только найти новых партнеров и клиентов, но и закрыть  вакансии, а соискателям найти новую перспективную работу.

Как попасть на «Дни Карьеры с JOB.RU»? Вам не придется покидать территорию выставки, нужно просто подойти к большому стенду JOB.RU. Если вы еще не успели разместить ваши вакансии на сайте JOB.RU, пройдите регистрацию работодателя на сайте JOB.RU; разместите до трёх вакансий (каждому зарегистрированному работодателю предоставляется бесплатный пакет «Стартовый»), пришлите ссылки на опубликованные актуальные вакансии организатору выставки «Softool» до 25 октября 2012 г.

Softool предоставляет своим участникам и посетителям максимальный комфорт и все необходимые условия для переговоров, встреч, диспутов, обмена мнениями, консультаций!

Организатор выставки: ООО «ИТ-экспо», тел. (495)624-7072,
softool@softool.ru
, www.softool.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.