Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

DEPO Computers представила новые решения для автоматизации рабочих мест на базе ОС Windows 8

30 октября 2012

Новые решения DEPO Neos были представлены в день официального выхода на мировой рынок новой клиентской ОС корпорации Microsoft. Новинки предназначены для применения корпоративными заказчиками в ИТ-инфраструктурах различного масштаба и доступны к предзаказу с 26 октября.

Многолетний опыт в разработке продуктов и значительная экспертиза в построении ИТ-инфраструктур позволяют DEPO Computers своевременно создавать предложения, максимально полно отвечающие актуальным потребностям российских заказчиков. Выход операционной системы Windows 8 открывает новые возможности для повышения продуктивности работы пользователей и увеличения эффективности решения бизнес-задач с помощью ИТ.

Решения DEPO Neos c ОС Windows 8, доступные к предварительному заказу 26 октября 2012 года.

   DEPO Neos 670 – высокопроизводительный энергоэффективный ПК с поддержкой технологии Intel vPro и пакетом Intel Small Business Advantage, с расширенными возможностями автоматизации обслуживания и защиты данных;

    DEPO Neos 470 – универсальный ПК для бизнеса с пакетом Intel Small Business Advantage, с расширенными возможностями автоматизации обслуживания и защиты данных;

    DEPO Neos 460 – типовой ПК среднего ценового диапазона для оснащения офисных рабочих мест.

 «Представленные сегодня новинки – это три персональных компьютера для бизнеса линейки DEPO Neos, разработанные учетом потребностей именно российских заказчиков. В ближайшее время мы будем расширять ассортимент ПК с Windows 8, - отметил вице-президент DEPO Computers Виктор Урусов. - Все решения и продукция DEPO Computers доступны компаниям любого масштаба, поэтому нам важно обеспечивать российских заказчиков наиболее богатым выбором. Любой ПК DEPO можно получить буквально в течение трех бизнес-дней с момента оплаты заказа. Для наших клиентов этот срок является принципиальным условием любого проекта: мы в кратчайшие для России сроки производим партии до 3-х тысяч изделий в любой конфигурации. Это обеспечивает наших заказчиков максимальной свободой выбора в проектах и максимальной гибкостью в решении своих бизнес-задач. Еще одним важным аспектом для клиентов, приобретающих технику DEPO, являются наличие более 200 сервисных центров во всех регионах России».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.