Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Bosch Security Systems выбрала «Инфопульс Украина» поставщиком ИТ-услуг

30 октября 2012

Компания Bosch Security Systems выбрала «Инфопульс Украина», входящую в состав скандинавской ИТ-группы EVRY, долгосрочным партнером в области разработки сложных инновационных  программных решений и сервисов.

Компания «Инфопульс Украина» оправдала наше доверие. Команды разработчиков «Инфопульса» уже внесли огромный вклад в запуск высокотехнологичных программ и систем Bosch Security Systems, и мы хотим и в дальнейшем работать с этими талантливыми людьми, которые любят свою работу», - говорит Сабине Дехе, Директор по разработке системы Video Management Systems, Bosch Security Systems.

«Мы очень рады, что Bosch Security Systems убедились в нашей компетентности, а также соответствии наивысшим стандартам качества и безопасности, и в результате, выбрали нас своим партнером. Безопасность как направление сервиса и как принцип основной работы для нас всегда была приоритет номер один. И мы  гордимся, что работаем с одним из мировых лидеров в этой области», - говорит Алексей Сигов, Президент «Инфопульс Украина».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.