Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Национальная платёжная система: регулирование, контроль, безопасность

08 ноября 2012

28 ноября 2012 года в Конгресс-центре МТУСИ будут проведены конференция «Развитие Национальной платёжной системы — состояние и перспективы» и деловая встреча «Вопросы регулирования и контроля защиты информации при осуществлении перевода денежных средств в Национальной платежной системе России».

Актуальность мероприятия обусловлена принятием федерального закона № 161-ФЗ «О Национальной платежной системе», а также вступлением в силу ряда нормативных и регламентирующих документов Банка России, включая указание № 2831-и положения № 382-П, № 383-П и № 384-П. Эти нормативно-правовые и регламентирующие документы вызывают у представителей банковского сообщества много вопросов о трактовке различных формулировок статей закона и положений, а также об особенностях их практического применения.

Представители банков и небанковских кредитных организаций (НКО) смогут получить комментарии и разъяснения руководителей профильных подразделений Банка России, разрабатывавших эти документы. Свои экспертные оценки дадут представители ведущих отраслевых сообществ.

В мероприятиях примут участие более 300 руководителей банков и НКО, специалистов по информационной безопасности, внутреннему контролю и риск-менеджементу, внутреннему и внешнему аудиту безопасности информационных систем.

Организаторы мероприятий − АРБ, НП «Национальный платежный совет», НП «АБИСС», при участии Банка России.

Соорганизатор − компания  «АВАНГАРД ЦЕНТР»

Подробная информация и регистрация на сайте http://www.ib-bank.ru/bc/

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.