Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Почта Mail.Ru переведена на армянский

23 ноября 2012

Интерфейс Почты Mail.Ru переведен на армянский язык. Переключить язык можно одним кликом  в правом углу нижней панели. После этого работу с Почтой можно будет продолжать на родном языке.

«Ежедневно сотни тысяч жителей Армении пользуются нашим сервисом. Мы стремимся сделать работу как можно более комфортной, и понимаем, насколько важной составляющей этого является родной язык», — комментирует запуск армянской версии руководитель Почты Mail.Ru Сергей Мартынов.

Популярность сервисов Mail.Ru Group в Армении растет. Так, по данным на сентябрь 2012 года, размер ежедневной аудитории Почты Mail.Ru превысил аналогичный показатель прошлого года более чем на 40% (LiveInternet).

Почта Mail.Ru входит в пятерку самых посещаемых почтовых сервисов в мире. Перевод интерфейса на армянский – это очередной шаг в глобальном развитии сервиса. СНГ — одно из приоритетных направлений локализации: за последнее время возможность взаимодействия с Почтой на родном языке уже получили жители Украины, Белоруссии, Узбекистана и Казахстана

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.