Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

SingTel и Cisco развернули Carrier Ethernet для корпоративных заказчиков

03 декабря 2012

Компания SingTel стала первым в Азиатско-Тихоокеанском регионе оператором, внедряющим технологию многопротокольной коммутации по меткам MPLS-TP в глобальном масштабе для поддержки услуги ConnectPlus E-Line.

Эта услуга предлагается международным корпорациям, нуждающимся в масштабируемых высокоскоростных соединениях по всему миру. Пакет решений Cisco MPLS Transport Profile (MPLS-TP) с технологией Carrier Packet Transport позволяет заказчикам SingTel работать на скорости до 10 Гбит/с и поддерживать ресурсоемкие приложения с высокой надежностью в офисах, расположенных в разных странах.

В 2013 году SingTel будет использовать данную платформу для связи "точка-много точек" и доставки электронных услуг eBOD. Такая конвергентная сеть отличается высокой управляемостью, масштабируемостью и гибкостью, а также поддержкой как существующих, так и новых услуг. 

Кроме того, решение Cisco Carrier Packet Transport обеспечивает SingTel хорошие параметры экономии рабочего пространства и электроэнергии. Его архитектура отличается высокой плотностью и поддерживает принцип оплаты только за используемые ресурсы (pay-as-you-grow). Основанная на стандартах платформа Cisco обладает важнейшими функциями, соответствующими самым строгим отраслевым требованиям, в том числе в таких областях, как финансы и транспорт.

Согласно данным, опубликованным компанией Cisco в "Индексе развития визуальных сетевых технологий", в 2016 году объем интернет-трафика составит 12 гигабайт на душу населения. Кроме того, в период с 2011 по 2016 гг. объем корпоративного IP-трафика будет ежегодно увеличиваться на 22%.  

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.