Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Комплексные системы безопасности. КОМПЛИТ расширяет сферу деятельности

06 декабря 2012

Обширный портфель услуг компании, отражающий комплексность подхода при решении любых задач, пополнился новым направлением, связанным с созданием систем безопасности зданий и сооружений.

«Системы безопасности естественным образом вписываются в сферу деятельности компании, являясь смежным направлением при создании кабельных систем, в которых нам, по праву, нет равных. Нужно отметить, что в настоящее время наблюдается тенденция к унификации, и на базе СКС все чаще строятся не только информационные системы, но и системы безопасности. За годы работы на объектах, внедряя различные комплексные решения, содержащие, в том числе, и охранные системы, мы накопили достаточно знаний, чтобы выделить эту область деятельности в отдельное направление и предложить наш ценный опыт заказчикам как отдельную услугу», - комментирует Виталий Курдута, директор Департамента слаботочных систем и энергообеспечения КОМПЛИТ.

С учетом деятельности организации заказчика, особенностей территории и масштаба объекта специалисты компании предлагают решения по построению комплексной системы безопасности (КСБ), которая может включать:
- охранное телевидение;
- контроль и управление доступом;
- пожарно-охранная сигнализация;
- газовое пожаротушение;
- оповещение о чрезвычайных ситуациях.

В соответствии с поставленными задачами разрабатываются индивидуальные решения, и в рамках проекта может быть построен как весь охранный комплекс в целом, так и его отдельные элементы. Партнерские отношения с ведущими мировыми производителями в этой отрасли и собственный опыт позволяют КОМПЛИТ подбирать самые оптимальные решения с точки зрения технических характеристик и разумного использования бюджета.

Придерживаясь принципов высоких стандартов качества, КОМПЛИТ традиционно уделяет пристальное внимание развитию профессионализма своих сотрудников, которые систематически проходят обучение у ведущих производителей решений и оборудования, перенимая передовой опыт, что позволяет компании реализовывать проекты по защите объектов любой сложности на высочайшем уровне и в соответствии со всеми современными стандартами.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.