Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Epicor становится одним из лидеров матрицы оценки ERP-технологий компании Nucleus Research

17 декабря 2012

Основные факторы оценки – практичность и функциональность для традиционных ERP- и облачных решений.

Корпорация Epicor Software, глобальный лидер в поставке программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервисных организаций  официально объявила о том, что американская компания Nucleus Research, изучив решение для управления ресурсами предприятия (ERP-решение) нового поколения от Epicor, поместила Epicor в квадрант «Лидер» матрицы оценки ERP-технологий (ERP Value Matrix) для ERP-вендоров за вторую половину 2012 года.
«Новое решение Epicor ERP построено на сервисно-ориентированной архитектуре (SOA), с использованием технологий Microsoft.NET, которые, наряду с внедренными инструментами, обеспечивают дополнительную гибкость и открытость системы ERP. Более семидесяти интегрированных модулей Epicor ERP обеспечивают дополнительную функциональность для таких отраслей как производство, дистрибуция, ритейл, гостиничный бизнес и сфера услуг» - сказал Габриель Георгиу (Gabriel Gheorgiu), главный аналитик Nucleus Research.
Epicor ERP является новым видом решения, созданным для дополнительного удобства и стабильности в поддержке интеграции систем «приложение-приложение» и взаимодействия между различными бизнесами, что является одним из ключевых факторов при распространении информации на предприятии. Созданное с использованием Epicor ICE Business Architecture, инновационная бизнес-архитектура поддерживает многоарендное (multi-tenant) расположение Software as a Service (SaaS) Epicor ERP. Epicor поставляет Epicor ERP on-premise или in cloud, в форме обеих моделей решения SaaS, single-tenant и multi-tenant, для мелких и крупных производителей и дистрибуторов.
«То, что мы попали в квадрант «Лидер», подтверждает нашу преданность развитию бизнес-решений для оптимизации повседневных операции и вдохновения наших клиентов на новые успехи, – говорит вице-президент по маркетингу Epicor Малколм Фокс (Malcolm Fox). – Epicor ERP позволяет бизнесу максимально увеличить производительность и эффективно осуществлять операции в сжатые сроки».
Согласно Nucleus Research, вендоры квадранта «Лидер» инвестируют в функциональность и практичность, которые с большой вероятностью приведут к увеличению потенциальных доходов,  Epicor попал в квадрант «Лидер» наряду с другими вендорами, в том числе Infor, Microsoft Dynamics, Oracle, Plex Systems, Sage и SAP.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.