Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Allsoft.uz запускает уникальный проект «Софт по подписке» для абонентов TPS

25 января 2013

Интернет-магазин Allsoft.uz сообщает о запуске уникального проекта «Софт по подписке», организованного совместно с интернет-провайдером TPS (ООО «Технопросистем»). В настоящее время новый сервис распространяется на антивирусные решения от «Лаборатории Касперского».

Интернет-магазин Allsoft.uz сообщает о запуске уникального проекта «Софт по подписке», организованного совместно с интернет-провайдером TPS (ООО «Технопросистем»). В настоящее время новый сервис распространяется на антивирусные решения от «Лаборатории Касперского».

Allsoft.uz – проект Softline – является каталогом лицензионного программного обеспечения, ориентированного на домашних пользователей, малый и средний бизнес. Интернет-магазин специализируется на продажах электронных версий ПО. В каталоге собран широкий ассортимент лицензионного программного обеспечения от разработчиков всех стран мира, предназначенный для решения самых разных задач пользователей любого уровня подготовки.

Благодаря проекту «Софт по подписке» абонентам TPS теперь доступна подписка на антивирусные продукты от «Лаборатории Касперского»: Kaspersky Internet Security 2013, Kaspersky Antivirus 2013 и Kaspersky Crystal 2013. Новый сервис ориентирован на распространение лицензионных программ через Интернет с частичной оплатой доступа к полноценным версиям продуктов. Отсутствие необходимости внесения полной стоимости покупки делает цифровой контент и лицензионное программное обеспечение более доступными для пользователей. Данный формат обслуживания клиентов работает по удобной схеме: управление сервисом осуществляется через Личный кабинет пользователя в системе провайдера. Абонент интернет-провайдера оформляет подписку на лицензионные программы «Лаборатории Касперского», за использование которых с его счета ежемесячно списывается небольшая фиксированная сумма.

В компании TPS уделяют большое внимание процессу взаимоотношений с абонентами и оказанию дополнительных услуг. Директор TPS (ООО «Технопросистем») Фахритдин Камилжанович Рахимов рассказывает о новом проекте  и сотрудничестве с интернет-магазином Allsoft.uz: «Мы нацелены расширять спектр дополнительных сервисов и услуг, предоставляемых нашим абонентам. Считаю, что реализация сервиса «Софт по подписке» совместно с Allsoft.uz является хорошим примером взаимовыгодного сотрудничества. В рамках проекта список программных продуктов, которые мы предложим нашим абонентам, будет постоянно расширяться».

«Наш новый проект «Софт по подписке» – это по-настоящему уникальное решение, направленное на массовое распространение лицензионного программного обеспечения. Революционность данной модели заключается в том, что пользователь может выбрать для себя подходящие программы, не оплачивая при этом полную стоимость всех вариантов. Этот проект – результат взаимовыгодного сотрудничества Allsoft.uz и компании TPS, открывающий новые горизонты ведения бизнеса», – отмечает Наталья Князева, менеджер проекта Allsoft.uz.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.