Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Fujitsu и «ЛайтНэт Комплекс» расширяют горизонты сотрудничества

05 февраля 2013

Системный интегратор «ЛайтНэт Комплекс» получил высший партнерский статус компании Fujitsu - Select Expert и стал первой компанией в России, получившей статус по двум специализациям - Storage Infrastructures и Infrastructure Solutions.

 «ЛайтНэт Комплекс» предлагает своим клиентам широкий спектр ИТ-услуг, включая решения по виртуализации и СХД. Специализация Storage Infrastructures позволяет предлагать заказчикам профессиональные решения Fujitsu для хранения данных, а Infrastructure Solutions - технологии виртуализации и автоматизации. Партнерство с Fujitsu значительно расширяет продуктовое предложение «ЛайтНэт Комплекс» для действующих клиентов и потенциальных заказчиков, работающих в корпоративном сегменте рынка, предоставляя им удобные и взаимовыгодные условия совместной работы.

Большое значение получению нового партнерского статуса Fujitsu  придает Александр Бурдинский, Генеральный директор «ЛайтНэт Комплекс». По его словам, развитие надежных партнерских отношений с Fujitsu позволяют клиентам «ЛайтНэт Комплекс» максимально сфокусироваться на развитии собственного бизнеса благодаря высокотехнологичным решениям вендора. По итогам 2012 года «ЛайтНэт Комплекс» успешно реализовал ряд крупных проектов на базе оборудования Fujitsu, в числе которых создание отказоустойчивого решения хранения данных на базе двух систем Eternus DX90 S2 для компании «UPECO». Павел Паничев,  руководитель ИТ-отдела компании «UPECO» так комментирует итоги проекта: «Специалисты «ЛайтНэт Комплекс» предложили наиболее оптимальный вариант ИТ-решения для реализации существующих бизнес-задач компании. Благодаря преимуществам новой системы компания «UPECO» сможет сделать свой бизнес более эффективным».

Екатерина Золотарева, руководитель группы по работе с партнерами Fujitsu в России, так прокомментировала присвоения статуса Select Expert компании «ЛайтНэт Комплекс»: «Партнеры – одна из главных составляющих бизнеса Fujitsu. Партнерская организация компании Fujitsu видит большой потенциал «Лайтнет Комплекс» в качестве партнера, благодаря системному подходу компании в работе с заказчиками».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.