Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания «Доктор Веб» и «ЭР-Телеком» объявили о начале тестирования Dr.Web AV-Desk

20 февраля 2008

Российская компания-разработчик антивирусных средств защиты информации ООО «Доктор Веб» и российский телекоммуникационный холдинг «ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» приступили к тестированию нового интернет-сервиса Dr.Web® AV-Desk™.

Данный сервис призван обеспечить информационную безопасность сети провайдера и защитить компьютеры пользователей от различного рода вредоносных объектов и спама. Пока новый сервис доступен лишь абонентам г. Пензы. Данный филиал был выбран как стартовая площадка, после чего проект будет транслирован и на остальные города, в которых присутствуют подразделения холдинга.

Холдинг  «ЭР-Телеком» с брендом Дом.ru стал одним из первых интернет-провайдеров в регионах, предпринявших действенные меры для информационной защиты своих пользователей средствами Dr.Web. Заместитель генерального директора ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» по коммерческим вопросам Михаил Воробьев отмечает: «Многие пользователи не являются профессионалами в области компьютерной техники. Мы, будучи провайдером, чувствуем себя обязанными предоставить нашим абонентам качественную защиту информации, хранящейся на их компьютерах. Решение о партнерстве с компанией «Доктор Веб» не случайно и обусловлено высокой технологичностью антивируса Dr.Web в совокупности с  ценовой политикой».

Абоненты сети смогут бесплатно протестировать  функциональность антивируса и антиспама Dr.Web на всем протяжении тестового срока. По истечению указанного периода пользователь сможет оформить подписку на антивирусную защиту всего за 59 рублей в месяц, что на порядок дешевле существующих сегодня на рынке ценовых предложений.

 «Сразу же вслед за первым успешным примером внедрения Dr.Web AV-Desk в Москве на идею поставки информационной защиты от вирусов и спама в качестве интернет-сервиса откликнулись регионы»,  –  комментирует сотрудничество Генеральный директор компании «Доктор Веб» Б.Шаров.  «Сотрудничество с «ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» для нас знаковое: не только рынок столичных интернет-провайдеров, но и провайдеры в регионах России понимают важность защиты своих сетей от проникновений  в них интернет-угроз с компьютеров своих же пользователей, на которых вирусы не переводятся. Мы уверены, что к модели Dr.Web AV-Desk присоединится большинство интернет-провайдеров России, а значит, РуНет с помощью Dr.Web станет чище». 

Источник: Доктор Веб

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.