Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новые системы хранения данных NetApp

21 февраля 2013

Платформы FAS6200 позволяют создать гибкую инфраструктуру хранения данных, обладающую тремя характеристиками: высокая готовность данных, быстрая окупаемость системы и безграничное масштабирование.

Компания NetApp (NASDAQ: NTAP) объявила о пополнении линейки лидирующих платформ хранения. Были представлены новые системы FAS/V6220, FAS6250 и FAS6290, созданные специально для обеспечения растущих потребностей предприятий. Новые системы обеспечивают высокую производительность и окупаемость, благодаря чему увеличивается окупаемость инвестиций в ИТ-инфраструктуру, повышается готовность данных и открываются новые возможности масштабирования для критически важных приложений. Платформы FAS6200 полностью совместимы со всеми продуктами NetApp® на основе Flash, поэтому при оценке ИТ-инфраструктуры и перспектив увеличения ее окупаемости, выбор в пользу этих систем становится очевидным.


Нейтан Моффит (директор по маркетингу платформ СХД) и Ян Джейкоб (менеджер по маркетингу продуктов) обсуждают обсуждают усовершенствования серии FAS6200 и рассказывают о том, как эта продукция стала развивающим фактором таких компаний, как Univita Health.

Основные моменты сегодняшнего события.


•    Новые продукты в линейке систем FAS/V6200 выступают в качестве надежной платформы для критически важных бизнес-процессов и еще больше повышают производительность инфраструктуры и прибыль заказчика.

•    Новые системы разработаны на основе апробированных технологий повышения производительности для SAN и NAS. Кроме того, они идеально интегрируются с нашими компонентами Flash, которые позволяют увеличить количество операций ввода-вывода в секунду на 80 % и сократить время отклика на 90 %.

•    Платформы FAS и V-Series позволяют добиться практически полной, если не абсолютной, готовности данных благодаря использованию системы clustered Data ONTAP®, задача которой заключается в обеспечении непрерывности работы инфраструктуры и обработки сервисных аналитических данных, что упрощает и ускоряет процесс обслуживания заказчиков.

•    Новые СХД корпоративного класса позволяют компаниям добиться гибкости, необходимой для незамедлительного реагирования на изменение потребностей заказчиков, обеспечивая при этом существенные возможности масштабирования дискового пространства, вплоть до 65 ПБ.


По словам Брендона Хоу (Brendon Howe), вице-президента NetApp по продуктам и решениям, сегодня компаниям нужны решения для хранения и управления данными, которые открывают новые возможности масштабирования и могут в короткие сроки поднять показатели эффективности, а также обеспечить успешное развитие компании в долгосрочной перспективе. «Платформы хранения FAS и полностью совместимая с ними флэш-линейка были созданы специально для критически-важных сред SAN и NAS. Они обеспечивают гибкость масштабирования, непрерывность выполнения процессов и простоту управления данными и всей системой. Эти системы хранения данных обладают высокими показателями производительности и позволяют масштабировать как виртуализированные, так и облачные среды, благодаря чему ИТ-администраторы могут принимать верные решения в отношении существующей инфраструктуры хранения данных: как локальной, так и облачной».


Сегодня компания NetApp также выпустила новую технологию Flash Array™ и представила линию продуктов FlashRay™.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.