Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Элдар Разроев станет советником Никифорова

06 мая 2013

Сегодня, 6 мая, Элдар Разроев, один из наиболее известных менеджеров на телеком-рынке,  выходит на работу в Минкомсвязь в должности советника министра  по вопросам телекоммуникаций.

Сегодня, 6 мая, экс-президент «Евросети» Элдар Разроев выходит на работу в Минкомсвязь в должности советника министра  по вопросам телекоммуникаций.

Элдар Разроев – известный топ-менеджер на телекоммуникационном рынке: он занимал руководящие должности в  компаниях «ВымпелКом», «МегаФон», «Евросеть», АФК «Система», «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ), «Арктел».

Большинство опрошенных «Ведомостями» бывших работодателей и сослуживцев Разроева отказались комментировать его деятельность на предыдущих постах. Лишь президент «Транстелекома» Артем Кудрявцев, работавший вместе с Разроевым в «Системе масс-медиа», назвал его «одним из наиболее опытных управленцев отрасли, знающим ее досконально и сохраняющим независимый взгляд на ее проблемы и перспективы развития».

Элдар Разроев родился 30 декабря 1960 г. в Москве. Окончил Московское высшее техническое училище им. Баумана по специальности «Радиоэлектронное оборудование», аспирантуру Физического института АН СССР. Занимал руководящие должности в компаниях «ВымпелКом», «Санкт-Петербург Телеком», «Альфа-Эко Телеком», московском филиале «МегаФона». В 2005-2007 гг. – президент «Евросети». С июля 2007 г. по июнь 2008 г. возглавлял медийную «дочку» АФК «Система» — «Система Масс-медиа» (СММ), а в 2009-2010 гг. работал гендиректором ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ). В апреле-июне 2011 г. — исполнительный директор ОАО «Арктел», с августа того же года — гендиректор ООО «Наша сеть» (торговая марка «А-ТЕЛ»).

Источник: Digit.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.