Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

6-го июня в 55-и городах России и еще трех стран СНГ при поддержке компании «1С-Битрикс» пройдет уже ставший традиционным семинар «Веб для бизнеса»

24 мая 2013

 В Зеленограде семинар проведет веб-студия ITserW, одна из ведущих IT-компаний региона, которая имеет богатый опыт в организации данного мероприятия.

Семинар посвящен созданию и продвижению сайтов, интернет-магазинов и внедрению корпоративных порталов.

На семинаре вы узнаете о новых веб-технологиях и обновлениях, которые были выпущены за последнее время, о том, как организовать эффективную совместную работу в вашей компании, как продвигать и поддерживать ваш сайт. Сотрудники нашей веб-студии поделятся с вами секретами создания, запуска, эффективной работы сайтов и интернет-магазинов, а так же с помощью каких инструментов создать свой корпоративный портал – внутреннее «пространство» вашей компании.

На семинар приглашаются руководители компаний среднего и малого бизнеса, ИТ-специалисты, руководители направлений (продажи, электронная коммерция, IT, реклама, маркетинг, HR).

Семинар будет интересен не только техническим специалистам, но и тем людям, которые далеки от темы сайтостроения и хотят запустить свой интернет-проект.

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на семинар вы можете на сайте нашей компании.

Одна из основных тем семинара - Платформа для создания и управления интернет-магазином. В рамках данного доклада мы расскажем о системе управление и её основных преимуществах, таких как безопасность, быстрый запуск, наличие большого количества типовых решений и встроенные инструменты отладки.

В рамках доклада «Продвижение сайта. Первые шаги» в первую очередь расскажем о тех шагах, которые владельцы интернет-магазинов могут сделать самостоятельно, а так же тех ошибках, которые они совершают, раскручивая свои проекты.

Так же вниманию слушателей представим продукт 1С – Битрикс – Корпоративный портал, так называемую коробочную версию и облачный сервис «Битрикс24». Расскажем об основных новинках, которые появились за прошедшие полгода, таких как: приложения для мобильных устройств, то есть теперь можно с Iphone, с Android работать на корпоративном портале и в «Битрикс24», а также  внутреннее дисковое хранилище в облачном сервисе «БитриксДиск», аналог Dropbox, аналог «ЯндексДиск», теперь это защищенное хранилище внутри корпоративного портала.

В докладе о технической поддержке мы расскажем о том, что в настоящее время развитие бизнеса не возможно без развития интернет-магазина. Интернет-магазин должен работать 7 дней в неделю, 24 часа в сутки и для успешной и бесперебойной работы необходимо заниматься его развитием и поддержкой. А что для этого нужно и как работает техническая поддержка у нас в компании, вы узнаете, придя на наш семинар.

Участие в семинаре – бесплатное, но необходима регистрация.

Регистрация: http://itserw.ru/training/seminars/

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.