Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

"Дом.ru Бизнес" предлагает управлять бизнесом "На расстоянии отпуска"

20 июня 2013

Телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» (корпоративный бренд компании Эр-Телеком) запускает предложение «Управляй бизнесом на расстоянии отпуска». Теперь благодаря облачным решениям можно контролировать бизнес из любой точки мира. Предложение разработано специально для компаний, работающих в сфере услуг, розничной торговли, общественного питания, а также для офисов малого и среднего бизнеса.

На протяжении всего лета Клиенты «Дом.ru Бизнес», подключившие или уже пользующиеся отраслевыми пакетными предложениями (проводной и Wi-Fi доступ в Интернет, облачная АТС, видеонаблюдение), могут убедиться в преимуществах облачных технологий, которые позволяют сохранять оперативный контроль над бизнесом из любой точки мира, а также сэкономить на оплате интернета, получив три тысячи рублей на счет*.

С современными облачными технологиями и телекоммуникационными решениями топ-менеджеры могут спокойно отправляться в отпуск – облачная АТС и видеонаблюдение помогут управлять рабочими процессами вне зависимости от местонахождения.

С помощью облачной АТС обеспечивается надежная связь, а также целый набор услуг и сервисов, которые способны заменить офисную АТС и даже call-центр. Многоканальный номер позволит клиентам дозвониться в офис компании в любое время, а статистика вызовов и запись разговоров дают возможность объективно оценить качество обработки вызовов.

Видеонаблюдение  предоставляет бесперебойное функционирование системы, а также безопасное  хранение данных в видеоархиве в течение 30 дней. Помимо этого пользователям доступны дополнительные опции: запись звука и движения в высоком разрешении, поиск по лицам или по объектам, учет клиентопотока по часам, дням недели и местам прохождения. При установке видеонаблюдения от «Дом.ru Бизнес» руководители получают лицензированный программный продукт, который позволяет легко управлять видеоархивом и оценивать занятость и поведение персонала в течение рабочего дня.   

«Телеком-решения, работающие на базе облачных технологий, помогают сохранить всеобъемлющий контроль над бизнесом вне зависимости от того, в какой точке мира вы планируете провести свой отпуск, – рассказывает директор по развитию b2b направления компании «ЭР-Телеком» (бренд «Дом.ru Бизнес») Елена Венцлавович. - Современные решения могут уменьшить затраты, повысить эффективность и вывести бизнес на более высокий уровень. Предлагаемые нами решения просты в управлении и «подстраиваются» под конкретный бизнес, а использование их в комплексе от одного оператора обеспечивает экономичность и удобство пользования».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.