Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Технологии и инструменты управления денежными потоками от «1С:ВДГБ»

29 июля 2013

ГК «1С:ВДГБ» провела бизнес-встречу на тему «Управление денежными потоками».

Мероприятие, состоявшееся 16 июля 2013 в Краснопресненском отделении  №9038 г.Москва Сбербанка России, посетили сотрудники Сбербанка России, ИТ-служб, главные бухгалтеры компаний, генеральные директора предприятий и представители Московского Института Банковского Дела.
Эксперты «1С:ВДГБ» познакомили присутствующих с возможностями ведения успешного бизнеса в условиях инфляции и кризисных явлений, представили современные технологии управления денежными потоками, продемонстрировали инструменты и практики внедрений. Константин Павловский, руководитель по развитию направления «Управленческая отчётность» компании «1С:ВДГБ», детально изложил причины возникновения потребностей в управлении денежными потоками и доходчиво, на примерах практических внедрений, рассказал  об эффективности использования системы управления денежными потоками в программных продуктах «1С».
В качестве основного инструмента, позволяющего решать вопросы управления денежными потоками и повышающего тем самым эффективность управления бизнесом, слушателям была представлена  «Система управления денежными средствами на базе 1С», а также описание методологии внедрения и использования предлагаемого «1С:ВДГБ» решения.
В заключение своего выступления  Константин Павловский отметил тот факт, что эксперты и специалисты  «1С:ВДГБ» способны выполнять проекты не только в технологической части, но и подойти к задаче комплексно: интегрировать решение в бизнес Клиента, используя имеющиеся программные продукты и накопленный опыт работы с финансовыми  организациями. По отзывам участников, бизнес-встреча была интересной и полезной. Они узнали много нового о том, зачем и как правильно выбрать программный продукт для управления денежными потоками и расширили свои знания о технологиях успешного  управления бизнесом. 

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.