Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

В B2B-Center электронные закупки делает «Саранскгорводоканал»

30 июля 2013

Муниципальное предприятие «Саранскгорводоканал» приступило к проведению электронных закупок в международном центре электронных торгов B2B-Center.

Теперь закупки компании, попадающие под действие Федерального закона №223-ФЗ осуществляются на новой площадке системы B2B-Aqua.

«Переход на электронную площадку B2B-Aqua обеспечит существенное повышение эффективности закупочной деятельности компании и оптимизировать связанные бизнес-процессы, - отметили в компании «Саранскгорводоканал». – Работа в системе B2B-Center уже позволила значительно ускорить процесс оптимизации заявок и получать выгодные предложения от поставщиков в короткие сроки. В среднем, в торгах, организованных «Саранскгорводоканалом» на B2B-Aqua, принимали участие 3-4 компании. При этом особенно ценно то, что B2B-Aqua является отраслевой электронной площадкой. Это положительно отражается на результативности торгов, поскольку объединение заказчиков с однородной структурой закупок обеспечивает привлечение большего количества поставщиков. Тем самым увеличивается конкуренция, что позволяет получить закупаемые товары, работы и услуги по оптимальной цене».

Коммерческий директор B2B-Center Андрей Бойко также прогнозирует успех сотрудничества. «Водоканалы сегодня активно внедряют высокие технологии в свою бизнес-практику и переходят на систему электронных торгов. Число участников специализированной электронной торговой площадки B2B-Aqua за последние полтора года выросло в 3 раза. – отмечает эксперт. - Обширные функциональные возможности системы B2B-Center, высокая прозрачность и открытость процесса продаж, а также развитая база надежных поставщиков, – все это уже на высоком уровне оценили участники рынка. Мы уверены, что работа в B2B-Center позволит предприятию «Саранскгорводоканал» достичь максимальной эффективности от закупочной деятельности».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.