Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Дом.ru Бизнес» подключил 50-тысячного клиента

01 августа 2013

Им стал новосибирский отель-центр «Аванта», генеральный управляющий которого получил в подарок от ведущего телеком-оператора поездку на Гран-при «Формулы 1» в Италию.

Весь июль подразделения «Дом.ru Бизнес», расположенные в 56 городах России, узнав о том, что число корпоративных клиентов превысило 49 500 абонентов, вели борьбу за подключение юбилейного клиента.  Удача улыбнулась генеральному управляющему отель-центра «Аванта» Андрею Войнову из Новосибирска.

 «Сообщение о том, что я стал юбилейным клиентом и поеду в Италию на самые престижные  гоночные соревнования «Формулы 1»  было совершенно неожиданным, но, безусловно, приятным, - делится впечатлениями Андрей Войнов. - Внедряя в свой отель систему видеонаблюдения от «Дом.ru Бизнес», я руководствовался исключительно практическими соображениями и выгодой для бизнеса. И вдруг – такая удача!».

Услуги видеонаблюдения и облачной АТС являются инновационными сервисами на рынке телекоммуникационных услуг. Решения, реализованные на базе облачных технологий, позволяют корпоративным клиентам повысить управляемость бизнес-процессов, обеспечить экономию временных и денежных затрат. Помимо  современных телеком-решений оператор «Дом.ru Бизнес» предоставляет своим абонентам классическую линейку интернет-продуктов: широкополосный доступ в интернет, скоростные каналы связи, подключение к Wi-Fi hot spot.

«Подключения 50-тысячного клиента «Дом.ru Бизнес» ждали все филиалы, но это важное для всей компании событие произошло в сердце Сибири, - комментирует  директор по развитию B2B-направления компании «ЭР-Телеком» Елена Венцлавович. - Почему именно F1? Все просто. «Дом.ru Бизнес» - самый скоростной телеком-оператор, который дает ускорение бизнес-процессам в любой сфере деятельности. Желаем всем корпоративным клиентам успехов и новых рекордов в бизнесе!».

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.