Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Eaton подписала соглашение с компанией Aktuelle Elektrotechnik

28 августа 2013

Aktuelle Elektrotechnik – крупный комплексный поставщик электротехнических решений для энергетики, промышленности и железнодорожного транспорта.

Многоотраслевая компания Eaton и электротехническая компания Aktuelle Elektrotechnik (АкЭл) подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого будут осуществляться поставки электротехнического оборудования Eaton.

В соответствии с соглашением, продуктовая линейка компании Aktuelle Elektrotechnik пополнится комплексными решениями для электроснабжения промышленных объектов, среди которых модульная и коммутационная техника Eaton. Так, через региональные представительства компании АкЭл будут распространяться автоматические выключателями PL4, PL6 и PL7 контакторы DILM, автоматы защиты двигателя PKZ, а также светосигнальная арматура М22. Данные решения отвечают всем современным требованиям к безопасности,  надежности и эффективности. Кроме того, компания АкЭл будет иметь возможность поставлять на российский рынок взрывозащищенное и осветительное оборудование из линейки продукции компании Cooper, которая в прошлом году вошла в состав Eaton.

Специалисты компании Eaton  проведут серию тренингов для сотрудников Aktuelle Elektrotechnik и разработают программу маркетинговой поддержки, что позволит сделать совместную работу компаний более эффективной.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.