Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

30 октября 2013 года в Московском центре международной торговли состоится мероприятие «Виртуальная Россия 2013» (VMware Tour Russia 2013)

30 сентября 2013

VMware Tour Russia 2013 — крупнейшее техническое мероприятие о создании, поддержке и перспективах развития виртуальных сред и "облаков".

Ежегодный IT Форум «Виртуальная Россия 2013» будет проводиться уже во второй раз. Технические специалисты, руководители ИТ-отделов компаний-заказчиков и партнеры VMware  соберутся, чтобы обсудить и протестировать уникальные программные продукты в сфере визуализации и облачных вычислений.

Участников мероприятия ожидает насыщенная деловая и практическая программа: 14 лабораторных работ на новейших продуктах VMware, выступления клиентов, посвященные реальному опыту применения решений, представление нового функционала всей линейки продуктов от системных инженеров VMware, а также доклады спонсоров конференции – лидеров российского ИТ-рынка. Специалисты компании расскажут о ключевых технологиях VMware в 2013/2014 году, профессиональных сервисах и стратегии развития бизнеса с решениями VMware.

VMware Tour Russia — это возможность не только познакомиться с новыми технологиями VMware, но и пообщаться с техническими специалистами компании и задать им вопросы по всем интересующим продуктам.

В ходе лабораторных работ участники мероприятия смогут на практике изучить весь спектр решений VMware при поддержке специалистов компании, в том числе:

  • создать инфраструктуру частных и публичных облаков с использованием vCloud Director,
  • реализовать катастрофоустойчивый ЦОД на базе vCenter Site Recovery Manager и vSphere Replication,
  • изучить vCenter Log Insight – инструмент оперативного сбора и анализа информации об инфраструктуре,
  • познакомится с интегрированным резервным копированием виртуальных машин, файлов и приложений на базе vSphere Data Protection,
  • изучить принципы мониторинга производительности и планирования ресурсов в облачных средах с помощью vCenter Operations Manager, а также управления конфигурациями хостов и виртуальных машин – с помощью vCenter Configuration Manager,
  • создать виртуальные рабочие места для сотрудников на  базе Horizon View, построить единый портал для работы с документами, приложениями и рабочими столами на базе Horizon Workspace.

Подробная программа мероприятия, а также условия участия доступны на сайте http://vtrussia.ru/

Стоимость участия в мероприятии 7500 рублей с учетом НДС. Партнерам компании VMware  и сертифицированным специалистам (VMware Certified Professional) предоставляется скидка 15%. Скидки суммируются, количество билетов ограничено.

Дата и место проведения: 30 октября 2013 года, Москва, Центр Международной Торговли, Краснопресненская наб. 12.

По вопросам, связанным с участием в мероприятии, обращайтесь по адресу: info@vtrussia.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.