Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«1С:Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК 8» помогает ТСЖ «Регион-7»

22 октября 2013

ПП «1С:Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК 8» повысило качество ведения бухгалтерского и налогового учета в Ивантеевском ТСЖ «Регион-7».

Товарищество собственников жилья «Регион-7» зарегистрировано 13 декабря 2007 года и является добровольным объединением собственников жилых помещений, созданным в целях совместного управления комплексом недвижимого имущества. Задачи ТСЖ - обеспечение надлежащего технического, противопожарного, экологического и санитарного состояния дома и обеспечение коммунальными услугами собственников жилых помещений. В управлении товарищества находится многоквартирный дом, расположенный в подмосковной Ивантеевке. Беря во внимание большое количество жилых помещений и особенности управления подобным ТСЖ, собственники жилья пришли к необходимости наличия такого инструмента, который стал бы надежным помощником в ведении финансовых дел. Было принято решение об обращении в компанию «1С:ВДГБ», специалисты которого, выслушав все пожелания, посоветовали программный продукт «1С:Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК 8. Базовая версия».

Для заказчиков были проведены все необходимые консультации по работе с ПП. Кроме того, сотрудники «1С:ВДГБ» доставили и в самые кратчайшие сроки установили программу, обеспечив ТСЖ «Регион-7» бесплатной поддержкой базовой версии, которая включат в себя услуги линии консультации, обновление программ и доступ к методматериалам на сайте поддержки пользователей.

Благодаря внедрению данного решения ТСЖ «Регион-7» удалось автоматизировать самые необходимые в работе организации функции:
  • Формирование отраслевой отчетности
  •  Бухгалтерский учет
  • Банк и касса
  • Основные средства
  • Расчеты с контрагентами
  • Регламентированная отчетность
  • Налоговый учет
Широкая функциональность «1С:Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК 8»,  отраслевого  решения, разработанного  на платформе «1С: Предприятие 8»,  позволяет решать ряд специфических задач, таких как:·         Учет владельцев имущества·         Формирование печатных форм паспортного стола·         Учет жилого и нежилого фонда·         Коммунальные расчеты и начисления·         Формирование специализированной отчетности

Руководство ТСЖ «Регион-7»  отмечает: «Специалистами «1С:ВДГБ» нам была оказана помощь в выборе оптимального решения с учетом всех особенностей нашей организации. Программа, на которой теперь ведется работа, минимизирует ошибки, а в случае их возникновения за считанные минуты все исправляет. В результате проведенного внедрения выросли качественные и скоростные показатели документооборота,  повысилась достоверность, прозрачность и оперативность  бухгалтерского и налогового учета».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.