Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Samsung приняла участие в выставке Integrated Systems Russia 2013

06 ноября 2013

Компания Samsung Electronics приняла участие в выставке Integrated Systems Russia 2013. 7-я Международная выставка профессионального аудио-, видеооборудования и системной интеграции прошла с 29 по 31 октября в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».

«Компания Samsung уделяет большое внимание участию в выставках профессионального оборудования, демонстрируя высокий уровень своих достижений. Мы разрабатываем передовые решения в сфере В2В с целью помочь компаниям продуктивно работать и повышать свою производительность. Наша техника отличается экономичной и высокоэффективной работой, а также простотой в управлении, являясь оптимальным решением для любой сферы бизнеса», – сказал Джан Санг Хо, президент штаб-квартиры Samsung Electronics по странам СНГ.

В рамках выставки компания Samsung продемонстрировала свои инновационные решения в сегменте профессионального аудио- и видеооборудования. Особым интересом посетителей выставки пользовался первый в мире LED дисплей с диагональю 95 дюймов. На стенде компании помимо демонстрации оборудования также прошли продуктовые тренинги, презентации дисплейных решений для различных отраслевых групп, консультации технических специалистов.

Выставка Integrated Systems Russia 2013 – главное событие на рынке профессионального аудио-видео оборудования и системной интеграции в России и странах СНГ. Выставка неизменно пользуется большим интересом у посетителей, так как более 120 ведущих производителей и интеграторов из России, Европы и стран СНГ представляют на ней свои новейшие аудиовизуальные и информационно-коммуникационные технологии, домашние системы комфорта и мультимедиа, «умный дом», рекламно-информационные системы Digital Signage, решения для «цифрового образования» и многое другое.

Integrated Systems Russia закрепила за собой статус площадки, которая способствует развитию бизнеса аудио-видео и системной интеграции в России и позволяет участникам наладить новые контакты, а также продолжить успешное долговременное сотрудничество с зарубежными и российскими партнерами, представителями федеральных и региональных органов государственной власти, корпоративными и частными заказчиками. Участники и посетители выставки имеют уникальную возможность познакомиться с новыми решениями и обсудить пути развития бизнеса в рамках насыщенной деловой программы.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.