Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Энергетическая компания «ТЦ ЭнергоСпектр» повысила эффективность деятельности с помощью «1С:ВДГБ»

12 ноября 2013

Специалисты компании «»1С:ВДГБ» завершили проект по внедрению ПП «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» и «1С:Зарплата и управление персоналом 8» в ООО «Технический Центр ЭнергоСпектр».

Специалисты компании «»1С:ВДГБ» завершили проект по внедрению ПП «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» и «1С:Зарплата и управление персоналом 8» в ООО «Технический Центр ЭнергоСпектр». Данные решения позволили свести к минимуму число неточностей в деятельности организации и ускорить ее работу по всем направлениям. Технический Центр «ЭнергоСпектр» - энергетическая компания, предлагает комплексные решения по электроснабжению объектов. Компания имеет в своей структуре: проектное бюро, сметный отдел, отдел энергетических обследований, электротехническая лаборатория, аварийно-диспетчерская служба, сервисная служба источников бесперебойного электроснабжения, отдел эксплуатации, отдел электромонтажных работ, отдел вентиляционных систем и кондиционирования, торговый отдел. Штат состоит из высококвалифицированных специалистов,  прошедших обучение, как в России, так и за рубежом.  В Центре большое количество отделов, каждый из которых занимается строго отведенной деятельностью в рамках общей направленности работы предприятия.  Учитывая наличие внушительного штата сотрудников ТЦ ЭнергоСпектр, постоянное взаимодействие с большим количеством потребителей услуг компании, руководство приняло решение о необходимости автоматизации первостепенных текущих задач, связанных с учетом операций с денежными средствами, в том числе с расчетом заработной платы, а также кадровой политикой организации. На помощь пришли специалисты компании «1С:ВДГБ», которые, изучив все аспекты деятельности предприятия, порекомендовали программные решения «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и управление персоналом», установили их и оформили льготное сопровождение «1С:ИТС». Внедренные ПП привели к автоматизации таких функций как: бухгалтерский, налоговый и бюджетный учеты; регламентированная отчетность; кадровый учет; обучение персонала; планирование занятости сотрудников: отпусков и/или других мероприятий; расчет заработной платы. Благодаря  системе "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" организации удалось значительно облегчить все финансовые операции, начиная с расчетов с контрагентами и заканчивая всеми операциями по счетам и кассе, заметно упростился ранее трудоемкий и долгий процесс составления налоговой документации.  Программный продукт «1С:Зарплата и управление персоналом» позволил автоматизировать множество задач. Теперь информационная база предприятия  включает в себя наиболее полную информацию обо всех сотрудниках компании, что значительно упрощает работу кадровой службы компании, позволяет планировать перемещения, обучение и поощрения. За счет комплексного  внедрения двух представленных решений фирмы «1С»,  в ООО «ТЦ ЭнергоСпектр» повысились показатели по расчету заработной платы, управлению мотивацией сотрудников, начислению налогов, регламентированных законодательством РФ, а также всяческих взносов из фонда оплаты труда. 

Программные решения «1С» удобны  в использовании, и не требуют специальных навыков для взаимодействия с ними. Процесс установки программных продуктов и  адаптации сотрудников не вызвал абсолютно никаких трудностей и не затормозил деятельность ООО «ТЦ ЭнергоСпектр».

 

 http://www.vdgb.ru/press_center/index.php?ELEMENT_ID=64120

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.