Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Инфосистемы Джет» – лидер 2013 года по внедрению продуктов Imperva Inc.

16 декабря 2013

Компания «Инфосистемы Джет» была удостоена награды «Партнер года 2013» компании Imperva Inc., широко известной на рынке технологий защиты баз данных, web-приложений и файловых серверов.

 Оценивая номинантов, вендор руководствовался такими критериями, как число выполненных проектов, их качество, динамика охвата регионального рынка, уровень экспертных и консалтинговых услуг, оказываемых компанией-партнером своим заказчикам. Награда вручалась на ежегодной партнерской конференции «Imperva EMEA Partner Council» в Мюнхене (Германия), участниками которой стали более 20 партнеров Imperva Inc. со всего европейского региона.

«Компания "Инфосистемы Джет" – партнер Imperva Inc. в России и странах СНГ c 2010 года. Компания накопила глубокую экспертизу в применении Imperva SecureSphere для решения актуальных на российском рынке задач, продемонстрировала соответствие квалификационным требованиям, а также показала уверенную динамику продвижения наших технологий. Мы поздравляем партнера с заслуженным получением награды Imperva EMEA Partner Awards 2013 и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество», – прокомментировал Dietmar Kenzle, вице-президент Imperva по Восточной Европе и странам DACH.

Технологии Imperva позволяют вести мониторинг и аудит потока транзакций, контролировать и при необходимости ограничивать использование данных в бизнес-приложениях. За последние три года число успешных кейсов, реализованных экспертами компании «Инфосистемы Джет» с использованием продуктов вендора, возросло до нескольких десятков. По сравнению с показателями 2012 года объем выполненных проектов увеличился более чем на 50 %, а число заключенных контрактов – на 25 % (без учета показателей четвертого квартала 2013 г.).
 
«Наша статистика подтверждает уверенный рост интереса российского рынка к высокотехнологичным средствам защиты баз данных и web-приложений, особенно среди компаний с большим числом пользователей и сложно-распределенной инфраструктурой. Наиболее масштабные проекты на базе продуктов Imperva мы реализовали в крупных кредитно-финансовых организациях. В их числе и ряд успешных кейсов по защите от внутреннего фрода и снижению бизнес-рисков при использовании данных в обход бизнес-процессов», – комментирует Эльман Бейбутов, руководитель направления защиты баз данных и SOC Центра информационной безопасности компании «Инфосистемы Джет».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.