Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Антивирусный Центр» защитил от киберугроз Серебрянно-Прудскую районную больницу

17 декабря 2013

Компания «Антивирусный Центр» поставила 96 лицензий защитного решения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса в муниципальное учреждение здравоохранения Серебряно-Прудскую центральную районную больницу.

В настоящее время благополучие, а нередко и жизнь многих людей зависят от обеспечения информационной безопасности множества компьютерных систем. К таким системам относятся и медицинские информационные системы. В них хранится и обрабатывается информация, всесторонне определяющая социальный статус человека. Утечка таких данных может привести к неприятным последствиям, как для пациента, так и для медицинского учреждения. Именно поэтому к созданию системы антивирусной защиты необходимо подходить максимально серьезно.

Угроза компьютерных вирусных эпидемий заставила серьезно отнестись к выбору антивирусной защиты и ИТ-специалисты больницы выбрали для антивирусной защиты решение «Лаборатории Касперского» Kaspersky Endpoint Security для бизнеса.

«Врачи могут побороть вирусные заболевания у человека, но перед компьютерными вирусами они бессильны. Зато с этой задачей отлично справляются решения «Лаборатории Касперского». Прежде чем выбрать антивирусную защиту для нашей сети, мы протестировали ряд популярных решений и остановили свой выбор на решении Kaspersky Endpoint Security для бизнеса. Оно отлично себя зарекомендовало и соответствует всем нашим требованиям. Стоит отметить, что за все время пользования у нас не возникало проблем», - комментирует Виктор Статников, ИТ-инженер Серебряно-Прудской ЦРБ.

Решение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса помимо антивирусной защиты рабочих станций и ноутбуков обеспечивает защиту мобильных устройств и файловых серверов, а управление безопасностью устройствами осуществляется из единого центра. Также, эвристический анализ и возможность работы из облака позволяют узнать об угрозах гораздо раньше. Программное обеспечение обладает высокой эффективностью и скоростью работы.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.