Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Программный пакет Digital Signage PADS4 вошел в шорт-лист премии InAVation Award 2014

06 февраля 2014

Программный пакет Digital Signage PADS4 вошел в шорт-лист премии InAVation Award 2014

Компания Net Display Systems с гордостью сообщает, что хорошо известный как в Европе, так и во всем мире, программный пакет Digital Signage PADS4 вошел в шорт-лист премии InAVation Award 2014 в номинации “Most InAVative Integration Tool”.



Объявление победителей состоится 5 февраля во время выставки Integration Systems Europe 2014. Проголосовать за компанию Net Display Systems можно на сайте InAVation Award, в 10-ой категории “Most InAVation Integration Tool”.



Современный Digital Signage - это не только отображение видео-роликов и изображений, а возможность передавать в визуальном виде важную для пользователей информацию о продуктах и брендах. Интеграция с информационными системами и разными источниками данных (такими как MS Exchange, различными СУБД, XML и RSS, социальными сетями Facebook, Twitter, Instagram и т.д.) выходит на передний план в решениях Digital Signage. C помощью программного обеспечения PADS4 реализовывать такие задачи становится значительно легче. Номинация «Most InAVation Integration Tool» премии InAVation Award 2014 - еще одно тому подтверждение.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.