Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Genesys вступил в НП «РУССОФТ»

04 марта 2014

Компания Genesys объявляет о вступлении своего российского центра разработки ПО в НП «РУССОФТ».

Предполагается, что R&D-центр компании, находящийся в Санкт-Петербурге, будет принимать участие в инициативах НП «РУССОФТ», направленных на развитие российской ИТ-отрасли.
В свою очередь, центр разработки компании получит дополнительные стимулы для развития за счет возможности привлечения талантливых специалистов и участия в профильных мероприятиях, проводимых объединением «РУССОФТ».
Genesys также планирует поддерживать все инициативы НП «РУССОФТ» в сфере повышения качества образования российских ИТ-специалистов.
«РУССОФТ» – уникальная площадка для общения, где можно находить интересных партнеров и квалифицированных сотрудников, – отмечает Олег Саушкин, официальный представитель Genesys в России и СНГ. – Кроме того, тесное взаимодействие с этим сообществом позволит нам участвовать в продвижении интересов всех разработчиков программного обеспечения, работающих в России».
Напомним, что направление R&D Genesys в России развивается с 2005 года. Центр разработки в Санкт-Петербурге занимает третье место среди крупнейших R&D-центров компании в мире. Работа петербургского центра ведется по таким основным направлениям, как сопровождение действующих решений, создание новых продуктов, а также проведение исследований и реализация пилотных проектов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.