Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

О чем расскажет регулятор на «РусКрипто’2014»

13 марта 2014

Теме новых требований к средствам криптографической защиты информации, концепции их использования и сертификации будет посвящена на «РусКрипто’2014» отдельная секция.

Ведущим секции «СКЗИ. Новое в требованиях, концепции использования, сертификации» выступит Алексей Сергеевич Кузьмин, доктор физ.мат. наук, академик Академии криптографии, первый заместитель начальника ЦЗИСС ФСБ России, председатель ТК26.

Центр защиты информации и специальной связи ФСБ России уже длительное время проводит работу по пересмотру понятия СКЗИ, требований к СКЗИ, определений сертифицированных СКЗИ. В связи с проводимой работой у регулятора назрела потребность в получении обратной связи и обмене мнениями с заинтересованными специалистами в данной области. Для решения этой задачи была выбрана площадка XVI научно-практической конференции «РусКрипто».

В рамках секции Алексей Сергеевич Кузьмин и Владимир Михайлович Простов, ФСБ России, расскажут о направлениях развития требований к СКЗИ. К ним присоединится Владимир Олегович Попов, КРИПТО-ПРО, с докладом «Концепция СКЗИ информационных технологий». Также в программе секции прозвучит доклад выступит Игоря Анатольевича Серикова, ОАО «ИнфоТеКС» и ТК26.

Ознакомиться с программой конференции

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.