Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«ИНЛАЙН ГРУП» — Cisco Certified Gold Partner

03 апреля 2014

«ИНЛАЙН ГРУП» сообщает о получении высшего партнерского статуса компании Cisco Systems – Cisco Gold Certified Partner. Он присвоен по результатам ежегодного аудита, в ходе которого оценивается ряд ключевых показателей, в частности – уровень удовлетворенности заказчиков, экспертиза партнера и наличие полного цикла разработки, внедрения и поддержки решений.

Наличие статуса Cisco Gold Certified Partner является подтверждением высочайшего уровня компетенции «ИНЛАЙН ГРУП» в области сетевых технологий, а также говорит о солидном проектном опыте компании и  уровне качества внедренческих услуг. Кроме того, статус Cisco Certified Gold Partner свидетельствует о наличии в компании безупречного проектного управления, тестовой лаборатории, службы технической поддержки заказчиков и системы управления качеством услуг. Помимо этого, в активах «ИНЛАЙН ГРУП» 16 сертифицированных специалистов Cisco, включая инженеров с наивысшим статусом Expert по всем  технологическим областям – CCIE Routing&switching, CCIE Security, CCIE Datacenter, CCIE Service provider, CCIE Wireless и CCIE Collaboration. Это подтверждает широчайшую экспертизу компании и позволяет реализовать комплексные проекты любой степени сложности.

«ИНЛАЙН ГРУП» предлагает обширный портфель профессиональных услуг и имеет многолетний опыт по созданию крупных бизнес-критичных решений в области корпоративной сетевой инфраструктуры, сетевой инфраструктуры ЦОД, беспроводной инфраструктуры, сетевой безопасности и систем IP-коммуникаций. Опираясь на свою экспертизу и опыт реализации телекоммуникационных проектов для таких заказчиков как «Северо-Восточный федеральный университет», «Газпромнефть», «Буровая компания «Евразия», «Федеральная таможенная служба», «Центральная пассажирская пригородная компания», «Спортмастер», «Роскосмос», «Трубная металлургическая компания» и многих других российских и зарубежных компаний «ИНЛАЙН ГРУП» планирует расширять свое присутствие на ИТ-рынке.

«Новый уровень партнерства с Cisco Systems даст нам возможность предложить рынку полный спектр высокотехнологичных продуктов и услуг в рамках реализуемых проектов, - прокомментировал событие руководитель отдела сетей и телекоммуникаций «ИНЛАЙН ГРУП» Константин Тихановский. – На базе решений Cisco Systems мы также планируем развивать бизнес в области специализированных решений для ЦОД, систем мультимедиа и телеприсутствия, а также предлагать решения, ориентированные на вертикальные рынки, в частности, на компании розничного сектора».

«Мы приветствуем «ИНЛАЙН ГРУП» в ее новом статусе Cisco Certified Gold Partner, — сказал руководитель направления по работе с партнерами компании Cisco Systems Олег Байкалов. — На протяжении многих лет наше партнерство с «ИНЛАЙН ГРУП» носило исключительно продуктивный характер. Компания не раз демонстрировала профессионализм и высокий уровень компетенции в телекоммуникационных проектах, что позволяет нам с уверенность рекомендовать заказчикам «ИНЛАЙН ГРУП» в качестве надежного партнера и поставщика решений, созданных на базе продуктов и технологий Cisco Systems».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.