Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Система «TNTv Digital Signage» для создания и трансляции рекламно-информационного аудио- видеоконтента .

23 апреля 2014

Система "TNTv Digital Signage" — комплекс необходимого оборудования и программного обеспечения для организации полного цикла видеотрансляции, начиная с создания аудио- видеоконтента и заканчивая его трансляцией на устройства отображения (телевизоры, мониторы, проекторы, видеостены, уличные экраны и т.д.)

Система «TNTv Digital Signage»  для создания  и  трансляции рекламно-информационного аудио- видеоконтента .

   Система  TNTv Digital Signage является комплексным решением  для создания различных проектов Digital Signage.  Она включает  полный набор необходимого оборудования и программного обеспечения для организации полного цикла видеотрансляции,  начиная с создания аудио- видеоконтента и заканчивая его трансляцией на устройства отображения (телевизоры, мониторы, проекторы, видеостены,  уличные экраны и т.д.). Обладая модульной структурой и возможностями гибкой настройки, система TNTv подходит для применения, как в небольших инсталляциях, так и в больших распределенных системах.
  Кроме того она позволяет создавать  
интерактивные системы
видеотрансляции, активаторами действий в которых являются прикосновения пользователя к заданным областям экрана, либо координаты GPS.
  Модульная структура и гибкая настройка позволяют создать систему видеотрансляции под конкретные  задачи.
  Простой и интуитивно понятный интерфейс, для работы с которым
не требуется обучение
, позволяет работать с системой пользователям, обладающим минимальными навыками работы на компьютере. При этом результаты их работы будут профессиональными.


 
Области применения 

Систему  можно использовать в самых различных областях деятельности:

Вот  лишь некоторые варианты ее применения: 

- Реклама и информация на мониторах в магазинах, супермаркетах,  кинотеатрах, на выставках,  в гостиницах, медицинских учреждениях, ресторанах,  в офисах туристических компаний и т.д..

- Трансляция рекламы и информации  на уличных экранах.

- Трансляция спортивных мероприятий в спорт-барах и кафе.

-  Отображение информации на экранах и табло в банках, аэропортах, на авто-  и железнодорожных вокзалах, 

- Трансляция рекламы и информации в салонах транспортных средств,  в том числе с привязкой к местности по GPS координатам.  
- Интерактивные (сенсорные) информационные системы, каталоги, электронные гиды и т. п.


Компоненты системы

Система включает следующие компоненты: контент-плееры, медиасерверы , оборудование для распреденления и доставки контента к системам отображения.

 

Контент-плееры  -  сетевые программно-аппаратные устройства, предназначенное для хранения исходных данных,  создания и трансляции рекламного-информационного аудио- видеоконтента в реальном времени по заданному расписанию.

 

Медиасерверы помимо всех функциональных возможностей, которые есть у контент-плееров (кроме самой видеотрансляции), медиасервер имеет также большой набор дополнительных функций для мониторинга и управления самими контент-плеерами.

 

Оборудование для распределения и доставки аудио- видеоконтента к системам отображения - это видеоудлинители, видеопереключатели,  видеоразветвители.

Для построения функционально сложных систем видеотрансляции, в которых надо не только коммутировать сигналы, но и управлять их отображением используются SMM коммутаторы.

 

Подробнее обо всех устройствах системы TNTv  можно узнать у специалистов

ООО «КОЛАН»
Тел./факс: (495) 363-0131, 785-5590
E-mail: inf@colan.ru
www.colan.ru
www.tnt.net.ru
   

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.