Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Trend Micro запускает глобальную партнерскую программу

26 июня 2014

Компания Trend Micro Incorporated анонсировала запуск глобальной партнерской программы, которая поможет более чем 50 000 партнерам повысить рентабельность их бизнеса и полнее освоить возможности,  предлагаемые растущим рынком сбыта решений Trend Micro. Запуск программы состоится в первом квартале 2015 г.

«Детальный анализ существующих программ для партнеров помог нам определить лучшие методики, которые легли в основу единой, более логичной глобальной системы, которая поможет партнерам продвигать наши решения так эффективно, как никогда прежде, — говорит Партха Панда (Partha Panda), вице-президент по развитию бизнеса и глобальным альянсам, Trend Micro. — Мы уверены: подобный подход позволит им быстрее откликаться на рыночные возможности и успешнее предлагать наши решения клиентам. Что еще более важно – благодаря этой программе партнеры смогут делиться успешными стратегиями, чтобы помочь друг другу увеличивать продажи и прибыль».

В дополнение к портфелю стандартных продуктов для информационной безопасности Trend Micro предлагает широкий спектр решений для защиты в таких областях, как виртуализация, облачные технологии, конвергентная инфраструктура, а также продукты  для управления безопасностью. Эти решения также успешно реализуются партнерами Trend Micro. Объединение решений Trend Micro с решениями и сервисами наших основных стратегических партнеров, таких как AWS, HP, IBM, Microsoft и VMware позволяет канальным партнерам обеспечивать дополнительные преимущества для заказчиков, одновременно увеличивая объем продаж и рентабельность бизнеса.

«Клиенты доверяют нам как поставщику качественных и эффективных решений, помогающих решить насущные проблемы безопасности их бизнеса, и продукты и решения Trend Micro прекрасно обеспечивают эти возможности, — говорит Дэн Бернс (Dan Burns), основатель и генеральный директор Accuvant. — Новая партнерская программа служит дополнением к этим замечательным решениям,  помогая нашей компании быстрее освоить их, выявить потребности бизнеса, и делает работу с  Trend Micro экономически более привлекательной».

Учебная программа для партнеров стала более удобной, приведена в соответствие с современными стандартами и предлагает два уровня обучения и сертификации. Новый учебный портал ускоряет процесс обучения; с его помощью партнеры могут получить все необходимые знания и навыки для того, чтобы эффективнее использовать открывающиеся бизнес-возможности и обеспечивать лучший сервис для клиентов.

Для поддержки партнеров в канале Trend Micro также предлагает полный спектр инструментов для маркетинга и продаж через свой обновленный партнерский портал. Для того, чтобы обеспечить большее удобство для своих партнеров, Trend Micro в настоящее время разрабатывает новый партнерский портал, который обеспечит расширенные возможности, включая регистрацию сделок, синхронизацию контента, социальную сеть для партнеров, а также быстрый доступ к поддержке и другим ресурсам.

Преимущества новой партнерской программы Trend Micro:

  • четко прописанная классификация партнеров и понятная структура компенсаций;
  • несколько стандартных уровней для реселлеров («бронзовый», «серебряный», «золотой», «платиновый»); программа рекомендации партнеров для поставщиков облачных технологий и других консультантов;
  • компенсация защиты сделки для «золотого» и «серебряного» партнеров, возможность регистрации сделок теперь доступна также «бронзовым» партнерам, которые имеют одну или несколько специализаций;
  • специальные группы, отвечающие за  работу с партнерами, которые работают в соответствии с едиными стандартами, процессами и правилами оценки эффективности и помогают партнерам реализовать новые бизнес-возможности.

Конференция Trend Micro Global Partner Summit в честь запуска новой программы состоится 21–23 октября в Лас-Вегасе. В ходе мероприятия, которое адресовано руководителям и директорам по продажам крупнейших партнеров Trend Micro, участники получат информацию, необходимую для получения максимальных преимуществ от растущего спроса на решения Trend Micro.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.