Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания «Прогноз» расширяет партнерскую сеть

14 августа 2014

«Прогноз», ведущий разработчик BI-решений, подписал соглашение с  компанией «Галактика», одним из лидеров отечественного рынка ERP-систем.

Партнерство российских производителей направлено на совместную реализацию проектов. В качестве эффективного аналитического инструмента клиентам «Галактики» будет предложена BI-система на базе Prognoz Platform.

Как показывает многолетняя практика, потребность в инструменте анализа и прогнозирования деятельности испытывает большинство топ-менеджеров и руководителей компаний – заказчиков ERP-решений. Кроме того, сочетание инструмента автоматизации учетных функций с системой поддержки принятия решений даст синергический эффект для любого бизнеса.

OEM-партнерство отечественных производителей программного обеспечения, в котором два успешных продукта дополняют друг друга, положительно отразится на развитии технологий компаний и в целом ИТ-отрасли.  Такой альянс готов противопоставить западным системам полноценные продукты, исходно адаптированные к требованиям российского законодательства, условиям ведения административно-хозяйственной и производственной деятельности. 

Prognoz Platform — BI-платформа для создания высокотехнологичных бизнес-приложений «под ключ». Она позволяет разрабатывать настольные, web и мобильные приложения для визуализации и оперативного анализа данных, формирования отчетности, моделирования и прогнозирования бизнес-процессов. А собственный конструктор хранилища данных обеспечивает построение на ее основе многофункциональных промышленных BI-систем. На основе Prognoz Platform разработано большинство типовых и заказных решений компании «Прогноз». Платформа соответствует всем требованиям международного рынка, предъявляемым к современным BI-продуктам.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.